Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Я бы тож подорвался на такую охоту, дык други мои тепличные... :)

Да, стоит! Когда живёшь в природе, как-то иначе начинаешь к ней относиться. Больше видишь, слышишь, больше понимаешь...  Да и вообще - "полное отречение от бреда нашего!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни! Всем привет! Есть вопрос. Я в Железке не так давно. Хочу прикупить себе мелкан для коллекции. Соответственно надо делать красненькую. До этого жил в Новогиреево. Теперь тут. Куда идти? Где тут делают справки и где всякого рода психушки - наркушки? Поделитесь опытом.

То,что регистрация в Котельниках уже знаю. Был там по смене адреса. А вот справку как тут делают?

Изменено пользователем Охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Всем привет! Есть вопрос. Я в Железке не так давно. Хочу прикупить себе мелкан для коллекции. Соответственно надо делать красненькую. До этого жил в Новогиреево. Теперь тут. Куда идти? Где тут делают справки и где всякого рода психушки - наркушки? Поделитесь опытом.

То,что регистрация в Котельниках уже знаю. Был там по смене адреса. А вот справку как тут делают?

http://www.olgino.info/forum/topic/17629-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page-8#entry1115422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди же еще на стенды ездят,на пострелушки,и каждый раз основательно чистить не будешь, а перед охотой чистят все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как всегда,в Боровково любимое :))) Потом через пару тройку недель ,думаю еще в Шатуру сьездить,есле команда набереться.то с командой, есле нет то к Айвенго,дорого но поучиться есть чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирская с третьей субботы (

 

650 руб за сезон )

Это  где так дёшево :) ... два года назад полтораху платили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...