Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

в средине 80-90тр

через меня 50


я постараюсь завтра но не обещаю,работа ваще непредсказуема...

 

 

Председатель в кассе :)


68e8a0cf47bf.jpg

bea5115341c0.jpg

6c82ae929dd5.jpg


Расскажи про участок, вроде у тебя был уже один?

тот я выставил на продажу но сейчас еще народ не двигается погоды не было а там ваще сплошные дожди были

там я на 80тр ниже рыночной стоимости выставил будем надеятся,брал тоже дешево,так что даже при таких раскладах свои деньги заберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я здесь не появлялся...

Всех, отохотившихся - с полем!

 

Ссылка на коротенький отчёт о вылазке этого мая - http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=84389

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно откоментили,не дать не взять,шедевр,каждый может,бензопила и шуруповерт, но получится криво, а тут исчо и изящно...... 5+

 

b22c945b4293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо и изящно...... 5+

 

 

 

Я рад,  что рассказик понравился. А балаганчик и впрямь получился уютный (особенно когда обтянули потолок вторым слоем - по нижнему краю лаг и прекратили дождь из конденсата).  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на коротенький отчёт о вылазке этого мая 

Душевный отчёт! :)  Подруги героини! Не каждая на такие походы весенние решится! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! А ведь они ещё и с удовольствием в такие походы ездят... :)

Я так понял поездка к егермастеру была? :)   У него разве лесных избушек нет? Весной мне кажется жёстко так женщин морозить...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял поездка к егермастеру была? :)   У него разве лесных избушек нет? Весной мне кажется жёстко так женщин морозить...  

Правильно понял. Но мы уже много лет, как перестали жить в избушках (кроме зимы, конечно). А насчёт "морозить" - снаряжаемся соответственно. На самом деле, к этому вопросу относиться надо серьёзно, без  бравады и очень хорошо, что ты это отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понял. Но мы уже много лет, как перестали жить в избушках (кроме зимы, конечно). А насчёт "морозить" - снаряжаемся соответственно. На самом деле, к этому вопросу относиться надо серьёзно, без  бравады и очень хорошо, что ты это отметил.

ЗАчётно! Это и называется охота по фЕншую :)  Я бы тож подорвался на такую охоту, дык други мои тепличные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...