Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

и посмотрите больше разного видео в лицо животному ни кто не стреляет нужно терпение поразить в нужную точку а не просто при виде цели выстрелить с ружья куда попало по барабну один фиг облако дроби накроет так что традиции эти ваши не очень давнишнии ходить и палить во все что движется

да обсмотрелся я его :D

на мне лично, мало, из крупного,два лося и кабан и поверь мне даже есле бы тебе разрешили ты бы из арбалета и этого не взял :D

арбалет это только есле с вышки и то по полудиким каторые приходят на 20 метров как дети в школу или вальер. Это не пиндосия,забудь про охоту с арбалетом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыы)))))

Хотя не смешно,усыплять за такое надо :)


ну вот он мой и стелы какие хошь и алюминий и карбон и наконечники расекающие :D не приминим даже для браконьерства,разь что на бобра посидеть на канаве и то стропу привязывать надо к стреле :D  :D  :D

 

f471c26e3c9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как развивается сюжет... мы в детстве тоже делились на бледнолицих и индейцев... правда по жребию...

и мочили друг друга ) охота - только повод, для любителей оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 такие олени как вы 

 вы слабый человек морально ружье в место члена

 вы охотник пи ..зд... бо....л

 без предельные браконьеры

 усыплять вас надо

Нда :D со времен Солнечной такого не припомню! :D Чтоб так человека на ровном месте размотало! :D  :D Какая подача!Экспрессия! :) Слог какой! :D

 

Но штуки шутками, а ..... 

Ваше бытие, гражданин Грачев, дало трещину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! Я валяюсь!!!! :D Его объявление.....

 

Продам арбалет Блочный арбалет TenPoint Stealth SS с ручным натяжителем AcuDraw + запасные плечи все полностью новое и запакованное друзья сделали подарок на 30 лет лежит без дела. 85000р. без торга. Кто знает новый с запасными плечами выйдет как минимум 115000р. Пишите на почту или в личку a-dekkor@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не,не удаляйте шедевр!!!! :D Пусть будет!!! :D

 

А. Грачев. Пестня о родине......

 

это видео отношение ни кокого не имеет к арбалетам и лукам и преукрашено в лесть таким как вы

да ну коньчно бы не взял, с ружья любой полудурок стрелять может и терпения не надо такие олени как вы говорите о традициях не давая шанс зверям вы же без предельные браконьеры которые якобы по 5 уток за выстрел ложите красавы че говорить молодцы можите могете а на самом деле байки только базарите кроме как в итоге по сводкам оказываеться по любовникам ваших жен палите вот это ваши настояшие трофеи пять кабанов три олень ........

усыплять вас надо

 

я бы с таким арбалетом даже бы и непозорился зря ты выложил фото это не арбалет

еще и с калиматором смешно вроде и бло а херня беспонтовая

я так понял что вы слабый человек морально ружье в место члена

так люди говорят на вашем месте когда на темпоинт денег не хватает или на мишин купив ху ...ту пару раз стрельнув у моего брата есть арбалет архонт с усилеными плечами мы час выдерали стрелу обычную со спортивным наконечником с щита после выстрела с 25м хотя я и тот за гавно считаю а ваша детская игрушка купленая за 3500-7000 вы бы не путали с арбалетами для нормальных мужчин

где же вы кабана подстрелили по вашим словам в железке или ездили позориться с самострелом дешевым как ваш арбалет, куда, сомневаюсь что вы охотник пи ..зд... бо....л


я так понял что вы слабый человек морально ружье в место члена

Как сказал!А? :DКак прожил! :D Глубоко!!! У меня в натуре аж бубенцы поджались,когда первый раз читал!!!ыыыыы! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! Я валяюсь!!!! :D Его объявление.....

 

Продам арбалет Блочный арбалет TenPoint Stealth SS с ручным натяжителем AcuDraw + запасные плечи все полностью новое и запакованное друзья сделали подарок на 30 лет лежит без дела. 85000р. без торга. Кто знает новый с запасными плечами выйдет как минимум 115000р. Пишите на почту или в личку a-dekkor@yandex.ru

дядя у меня есть еще vapor а стелс дествительно без дела лежал если я бы с него настрел делал то его цена упалабы я бы его и за 45 не продал бы так что вы со своей пластиковой игрушкой и дедушкиным ружьем отдыхайте

Изменено пользователем Алекс Grachev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя у меня есть еще vapor а стелс дествительно без дела лежал если я бы с него настрел делал то его цена упалабы я бы его и за 45 не продал бы так что вы со своей пластиковой игрушкой и дедушкиным ружьем отдыхайте

ага,то есть мои современные полуавтоматы это дедушкины ружья а арбалет пипец какое новаторское устройство! :D какая свежая мысль! :D надо комрадам рассказать, их тоже улыбнет. :D

А есле серьезно,мне тебя искренне жать,по настоящему!!!! Тебе тридцатка а у тебя проблемы с отношением к людям, с психикой и с понтами. Какое там терпение,какая выдержка. У тебя???? Купил дорогую палку,к гадалке не ходи еще мышь даже не добыл,подрачил на видео охот и считаешь себя королем имеющим право матом обращаться к людям. Попей галоперидолу и микстуры кватора. А лучше обратись к специалисту!

Слейся,болезный,все,ты никому тут не интересен, ты уже все откалол, лучше врятле получиться. Иди в другое место пули отливать. Возьми свой Вапор,покажи его маме и расскажи ей о своих мечтах и ттх. Или пойди застрели дсп как до этого.

 

Зановес. :P

Продолжим слайды :D

 

c7362180b8c8.jpg

6bf97458e1e0.jpg

70457b82d395.jpg

А это к нам рыбак затесался,ружье есть но не доставал не разу,собственно как и удочки,даже установленные сети не проверял :D Готовит правда хорошо,вот он все стряпал и водку ел бутылками :D

 

f09480b0a8e5.jpg

Мое спальное место в эротическом колере :D

 

4d27ad053570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...