Перейти к содержанию

День Победы


Рекомендуемые сообщения

И это было. И ? Даже невзирая на потери , русские люди вздрючили фашискую машину , и расписались на стенах рейхстага. К чему ты сейчас про армейский бардак начал ? 

Начал pui, про заградотряды, не забываем. Зачем? Вопрос. Может хотел больное место потеребить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это было. И ? Даже невзирая на потери , русские люди вздрючили фашискую машину , и расписались на стенах рейхстага. К чему ты сейчас про армейский бардак начал ? 

к тому что КОГДА горы трупов. я ответил когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сдавались, а есть попадали. Но для вас разницы нет.

попадали это как? раненый без сознания? или шел упал очнулся гипс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня в совках поражает.

"Угу, надо чтобы горы трупов, иначе не считается". Из засады застрелить 10 солдат это получается не доблесть, а доблесть - вдесятером на ДЗОТ с голыми руками кинуться и погибнуть...

Ну а сведения о военных действиях - ваще...

С тобой все ясно- на войне , будучи гражданским, твой типаж будет лезть в оккупационную администрацию, будучи военным- будет убивать женщин и детей -"Ведь это оправдано тем, что дети- это будущие солдаты, а женщины- родильные автоматы противника". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сдавались, а есть попадали. Но для вас разницы нет.

Есть ли статистика на этот счет?

С тобой все ясно- на войне , будучи гражданским, твой типаж будет лезть в оккупационную администрацию, будучи военным- будет убивать женщин и детей -"Ведь это оправдано тем, что дети- это будущие солдаты, а женщины- родильные автоматы противника". 

Нет, это твой типаж будет так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, либеральные свиньи, для вас хавчик: по легенде, Жуков разминировал минные поля солдатами, о чем и доложил Эйзенхауэру. Амер был несколько удивлен. Вопрос- чем мотивировал свое решение Жуков ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли статистика на этот счет?

 

Канечна, дорогой! Все есть !

 

 

 

Нет, это твой типаж будет так делать.

 

 

 

 

Не, мой типаж Родину любит. Обычный солдат Великой Отечественной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! Я увидел про режим, знакомый текст (таким образом обычно болотных либерастов определяют ).

Вопрос: дорогой наш герр Биоцид, считаешь ли ты, что сталинский режим равен гитлеровскому ? 

Харэ ярлыки вешать. Меня умиляет когда одни "асты" борятся с другими "астами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...