Перейти к содержанию

День Победы


Рекомендуемые сообщения

Не пойму зачем псевдопатриоты постоянно про заградотряды начинают говорить.

Если это как бы мне?! То я себя патриотом ещё пока считаю, но не побегу с черенком от лопаты "За родину! За ПутЕна!"

Вот если в другой интерпретации, то вполне. Но понимаешь ли, чт даже последнего труса можно заставить идти с голой жопой на танк, и псевдопатриотизм тут не причём.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, не 0, но и не 100%. кто-то спорит? действительно, не стоит из пустого в порожнее.... мне больше тема интересна была: "почему это вот у амеров не было с англами заградотрядов, а у нас были?" сама постановка вопроса (причем ответ, что у них не было никто не доказал!) опять тупо возвеличивает все тамошнее и опускает в г...о все тутошное. типа: "конечно, победить с заградотрядами каждый сможет!" 

Ну можно обсудить, какое г..но было у них на передовой, которого не было у нас. Я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже не знаю какую битву историки считают "решающей". Битву под Москвой чтоли? А сдали бы Москву, остановили бы под Казанью - другую битву посчитали бы решающей... Это всё размышления постфактум...

можно ответить и что "все битвы были решающими, даже проигранные, все они приближали победу". Кто придерется?

ты смотрел ролик то? ты меня пугаешь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи, показанные Михалковской дочерью и 2 последних выстрела пулеметчика в доме 47  по улице Трофимова в Сталинграде тоже можно в логическую цепь увязать.  Только связь это будет такая же, как между потерями и заградотрядами :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать внимательно. Речь про заградотряды начал я. И при чем здесь амеры спрашиваю уже шестой раз.

ну, как при чем? см. выше мой пост..... все ж ясно....

Ну а что ролик? По ЦТ детей показывают, которые Гагарина не знают...

у детей еще есть шанс узнать. не так страшно. это не совсем дети, к сожалению...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать внимательно. Речь про заградотряды начал я. И при чем здесь амеры спрашиваю уже шестой раз.

Тогда не надо меня об этом спрашивать.

Я сам уже нцатый раз спрашиваю, где прочитать о том, что у них тоже были заградотряды. Т.к. по умолчанию получается, что не было.

у детей еще есть шанс узнать. не так страшно. это не совсем дети, к сожалению...............

Ну, тут два расклада. Один - этих граждан весь день искали, чтобы нарезку сделать. Второй - вот, собственно, потомки народа, который выиграл ВОВ. По возрасту - внуки, правнуки. Значит ошиблись фронтовики с детьми, которые таких внуков вырастили.

У амеров в разы хуже, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сюда придет Биоцид и расскажет, как в телевизоре можно сделать выборку, после которой ты будешь посыпать голову пеплом и орать-"Просрали все полимеры! Дети вааще тупые! " .  Он в этом деле спец , ибо телевизионщик :) .

Выйди на улицу сам , спроси у подростков- кто такой Гагарин, они тебе ответят. Я проверял на детях 16-18 лет в нашем дворе, все там нормально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У амеров в разы хуже, если что...

ну, будем стремиться. есть с кого пример брать!

а хотя: как это? как это? подожди-ка! а про прекрасное образование в параллельной теме кто утверждал? а гении, получающие нобелевку? а инновации?  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид скажет только что дядя валдекс молодец. Откуда то вытащил какую то муть, эту муть с достоинством опровергнул. Приплел это все либерастам и суперски затролил всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...