Перейти к содержанию

День Победы


Рекомендуемые сообщения

Нет, конечно. Пока он не пришел в твою деревню и не вырезал груди у твоей кормящей сестры, не разбил о колодец голову твоего сына, не пристрелил твою маму  , не вырезал наживую матку у твоей жены и не скормил ее собаке- не за что его ненавидеть, культурная ведь нация. Гёте там, Бетховен..

И танковые колонны и самолеты колхозники/крестьяне покупали для Красной Армии на деньги, накопленные при царе-батюшке- это у них страшные коммунистические палачи в заложники семьи брали.  

Ты это расскажи моему деду, когда красножопая голодрань пришла  и ограбила колхозника-кулака с 9-ю детьми в семье и имея 10 батраков которые свои семьи ещё кормили. ПРи этом изнасиловав старших дочерей и пустив кровь родителям .

А так краснопузые красавчеги  ;)  :) .........белые и пушистые.

Я могу тебе тоже более подробней описать как матку вживую выдирали у 16-ти летних девок стадо засранной "коммунистической" быдлятины. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с этим поспорил.

месть и ненависть к тем кто творил зверства.(заметь что воины своими глазами видели выжженную землю и обезлюдевшие земли) это их законное право.

Вот если бы к тем.... Обычно месть вымещают на первых попавшихся.... Т.е. "не тех".

Вовсе нет.

Одно дело - убивать противника. Совсем другое дело - вне боевых действий насиловать и убивать женщин.

Это явный показатель человеческих качеств.

Мне кажется - это только сидя за компьютером можно легко делить на противника и гражданского. А тогда было великое кровавое месиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы к тем.... Обычно месть вымещают на первых попавшихся.... Т.е. "не тех".

я не считаю себя в праве осуждать солдат.

при этом отличия в действиях руководства явные. и далеко не в пользу немецкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это расскажи моему деду, когда красножопая голодрань пришла  и ограбила колхозника-кулака с 9-ю детьми в семье и имея 10 батраков которые свои семьи ещё кормили. ПРи этом изнасиловав старших дочерей и пустив кровь родителям .

А так краснопузые красавчеги  ;)  :) .........белые и пушистые.

Я могу тебе тоже более подробней описать как матку вживую выдирали у 16-ти летних девок стадо засранной "коммунистической" быдлятины. :glare:

Так это вроде во времена коллективизации ? У меня прадед в Туркестанах  устанавливал советскую власть, тоже не рассказывал о своей молодости . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - это только сидя за компьютером можно легко делить на противника и гражданского. А тогда было великое кровавое месиво...

Да-да. Кровавое месиво с ухмылкой на лицах.

Ты прочитал статью на Ленте с отсылкой на Шпигель?

 

Так это вроде во времена коллективизации ? 

Такое можно забыть за 20 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,14дишь как Геббельс. Начать чтение можно со специального приказа «О поведении на территории Германии», подп.Сталин И.В.

Дык может ты вместо фоток зверств выложишь приказы Гитлера? :) Я вообще не понял причем эта бумажка к тому что творилось в захваченном берлине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вроде во времена коллективизации ? 

А что коммуняки сильно поменялись с 27 года по 41 год? Что они стали добрее во время ВОВ?

Дима пугалки то не нужно тут вбрасывать. Я на своём Роде(по маминой линии) испытал всю "любовь" советской власти к своему народу.  ;)  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может ты вместо фоток зверств выложишь приказы Гитлера?  :) Я вообще не понял причем эта бумажка к тому что творилось в захваченном берлине...

Дык откуда тебе понять  ? Ты же читать необучен , и поиском пользоваться не умеешь. На, изучай.

 

http://wolfschanze.narod.ru/prest/1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что будь сейчас машина времени и возможность посмотреть своими глазами то, что происходило тогда.

Увиденное не понравилось бы никому из дискутирующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык откуда тебе понять  ? Ты же читать необучен , и поиском пользоваться не умеешь. На, изучай.

Изучил. Какое отношение это имеет к тому что творили наши военные в захваченном Берлине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...