Перейти к содержанию

Сломались счетчики на воду


Svecha

Рекомендуемые сообщения

Замена приоров учета воды, 250 рублей за штуку.

Водомеры ваши, пломбы мои. Акты и приёмка, от вашего ТСЖ.

Помощь в закупке Водомеров Ителма, за 550 рублей за штуку.

Я частник, так что все вопросы по приемке в ваше УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного информации, для размышления.

ТСЖ МОРТОН (или ООО МОРТОН), это новые дома , на улице Юбилейная.

Проводил там работы. Из за некоторых, нюансов пришлось срывать пломбы, на приборах.

Пломбировка обошлась, в 150 рублей, за 2 водомера. Вообще 200 рублей, но было только 150 или 5 000 рублей.

Человек который этим занимается (200 рублей, он просит так сказать на чай) простил 50 рублей, сказал в другой раз.

На улице Новой есть ТСЖ, там опломбировали и отключили воду, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас 12. На одну скидку нагребли.Записывайтесь, до конца месяца осталось немного.

Есть еще скидки? Я про одну прочитал - 1000/300. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье заменил один прибор.

Хозяйка сказала, что ТСЖ Новое Ольгино опломбирует бесплатно.

Жду результатов, от неё.

Замена приборов учета воды, 200 рублей за штуку.

Помощь в закупке Водомеров Ителма, за 550 рублей за штуку.

По всем вопросам, в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ Новое Ольгино может опломбировать счётчики только в тех домах, к которым оно относиться. Во всех остальных домах это ТСЖ пломбировать счётчики не может, на них не распространяется их разрешение. Т. е. даже за деньги ТСЖ Новое Ольгино не сможет опломбировать счётчики в не своих домах. Я сегодня эту информацию узнал от этого ТСЖ.

Ещё стоит уделить внимание монтажной длине счётчика. Как правило, используют счётчики двух размеров 80 мм или 110 мм. Например, в 34-м доме фирма Мультисистема устанавливала счётчики с монтажной величиной 80 мм, эти счётчики имеют импульсный выход. Т. е. у них есть провод, через который якобы в будущем может передаваться информация о показаниях. У фирмы Водолей есть счётчики монтажной длины как 80 мм так и 110 мм. Нужно только будет их заранее предупредить об этой величине.

Завтра последний день по сбору информации от желающих, которые собираются устанавливать новые счётчики. После эта информация будет передана в фирму Водолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...