Перейти к содержанию

Сломались счетчики на воду


Svecha

Рекомендуемые сообщения

Аналогично.

В Акте указано: поверка в 2011м. И на ХВС и на ГВС

при том что, на холодной через 6 лет, горячая 4 должно быть.

горячая по идее уже полгода как менятся должна, а по акту нет

у меня в акте относительно сроков вообще ничего не написано! Что-то я все больше склоняюсь поменять два счетчика сразу (и хол и гор воду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно??

100 % Десять раз перечитала. написано только, что замена по истечении гарантийного срока производится эксплуатационной организацией или орг. имеющей договор на тех обслуж. приборов учета воды. Когда ставили счетчики и мысли не возникло , что их еще и менять нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 % Десять раз перечитала. написано только, что замена по истечении гарантийного срока производится эксплуатационной организацией или орг. имеющей договор на тех обслуж. приборов учета воды. Когда ставили счетчики и мысли не возникло , что их еще и менять нужно.

Тогда в вашем случае 4 и 6 лет. http://www.pribor-service.ru/c.php?id=2032

Межповерочный интервал:

- при использовании на горячей воде - 4 года

- при использовании на холодной воде - 6 лет

Менять не надо, надо поверять. Но кто и почем это будет делать? Поэтому проще поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может модераторам перенести сообщения про собрание желающих поменять счетчики в отдельную тему?

И назвать ее соотетственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в вашем случае 4 и 6 лет. http://www.pribor-service.ru/c.php?id=2032

Межповерочный интервал:

- при использовании на горячей воде - 4 года

- при использовании на холодной воде - 6 лет

Менять не надо, надо поверять. Но кто и почем это будет делать? Поэтому проще поменять.

Позвонила в Водолей, сказали, что в Жел-ре никто не проверяет, только московские фирмы или завод изготовитель (ну если отправить их на завод почтой в г. Арзамас, что смешно. :D ).

Согласна, что проще заменить!

[

Может модераторам перенести сообщения про собрание желающих поменять счетчики в отдельную тему?

И назвать ее соотетственно :)

может лучше свою фирму сколотить по замене счетчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или плюнуть на это дело, пока ГСЭ не чешется, что да как у нас там со счетчиками. :):D

ну если не сломался, то можно расслабиться....у меня уже зачесалось....позвонили говорят, а чего это вы два раза одни и те же показания даете, будем считать по тарифу, так теперь за два месяца по тарифу выкатят. а я там помню что было месяц назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...