Перейти к содержанию

Сломались счетчики на воду


Svecha

Рекомендуемые сообщения

Мы в Железнодорожном и у нас, не Мосводоканал. Согласование нужно, на установку общего прибора, в подвале. Только этот, прибор волнует водоканал. Индивидуальные приборы, на жителях и УК. Водоканал получит, те деньги, которые насчитает общий прибор. Кто оплатит, эти деньги его не волнует.

Мосводоканал или "Водоканал" города Железнодорожный разницы нет. Правила работы везде одинаковы.

Почитайте, что пишут люди, которые принимают Акты по установки водосчётчиков:

http://www.nn.ru/community/biz/business/?d...pic_id=28649363

Если всё так просто, я готов заплатить Вам 750 руб. за замену счётчика, только Вы зарегистрируете Акт в Водоканале:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать, что пишут мне не надо.

За последние 6 лет, я установил 2 000 приборов, от 1\2", до 2".

Выписывал акты, вешал пломбы, принимал и сейчас принимаю приборы, в квартирах.

Ставил приборы, с согласованием, с водоканалом.

post-9547-1301698171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать, что пишут мне не надо.

За последние 6 лет, я установил 2 000 приборов, от 1\2", до 2".

Выписывал акты, вешал пломбы, принимал и сейчас принимаю приборы, в квартирах.

Ставил приборы, с согласованием, с водоканалом.

post-9547-1301698171_thumb.jpg

Покажите такие картинки:

post-9714-1301730971_thumb.jpg

post-9714-1301731002_thumb.jpg

post-9714-1301731128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосводоканал или "Водоканал" города Железнодорожный разницы нет. Правила работы везде одинаковы.

Почитайте, что пишут люди, которые принимают Акты по установки водосчётчиков:

http://www.nn.ru/community/biz/business/?d...pic_id=28649363

Если всё так просто, я готов заплатить Вам 750 руб. за замену счётчика, только Вы зарегистрируете Акт в Водоканале<_<

Разница есть, Мосводоканал к нам никакого отношения не имеет. В Железнодорожном есть свои правила по водосчетчикам, правда они уже устаревшие. В них ещё про лицензии речь идет, а с 2010 года лицензирование в этой сфере деятельности отменили.

Покажите такие картинки:

Филькины грамоты, в Железнодорожном такие не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть, Мосводоканал к нам никакого отношения не имеет. В Железнодорожном есть свои правила по водосчетчикам, правда они уже устаревшие. В них ещё про лицензии речь идет, а с 2010 года лицензирование в этой сфере деятельности отменили.

Филькины грамоты, в Железнодорожном такие не нужны.

Хочу посмотреть на офицальные бумаги, кто и когда отменил <_<

"Аболтусу" могу только пожелать, чтобы он ещё смог поставить 2000 счётчиков за 6-ть лет.

И чтобы у него не было проблем с налоговой и другими проверяющими инстанциями :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть на офицальные бумаги, кто и когда отменил <_<
Наберите в поисковике "отмена лицензирования в строительстве" и читайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть на офицальные бумаги, кто и когда отменил <_<

Как "профессионал" можете поискать интересующую вас информацию самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть на офицальные бумаги, кто и когда отменил :lol:

Давайте, по другому. Лучше покажите, кто и когда установил какие то, правила и требования.

Мы живем в Подмосковье, а не в Москве. У нас разное правительство (региональное) и совсем другие требования, установлены.

Вы много показали (филькиных грамот) Московских требований, покажите то, что нужно фирме для работы в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, по другому. Лучше покажите, кто и когда установил какие то, правила и требования.

Мы живем в Подмосковье, а не в Москве. У нас разное правительство (региональное) и совсем другие требования, установлены.

Вы много показали (филькиных грамот) Московских требований, покажите то, что нужно фирме для работы в Подмосковье.

Я уже достаточно показал. Почему, я должен, ещё что-то показывать? Я счётчики на воду не ставлю и Акты не выписываю :rolleyes:

Мне нечего париться :)

"Водолей" офицально ставит счётчики, у них и интересуйтесь, какие документы необходимы для того чтобы ставить легально счётчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...