Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый,не учите нас что делать,и вам не скажут,куда идти!Не хотите,или не знаете чем помочь,идите блистать своими знаниями на другие форумы!

да не обращай внимания. чем чаще отвечаешь, тем больше трепа, тем более с теми, кто не живет в этих домах, все равно все действия идут вне форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,не учите нас что делать,и вам не скажут,куда идти!Не хотите,или не знаете чем помочь,идите блистать своими знаниями на другие форумы!

Простите, а Вы кто такой, вообще? ;) 15 сообщений из которых 90% не в кассу и уже жизни учит.... :P Уж не клон ли Вы "Русского мужика" который существовал на форуме некоторое время и изъяснялся как раз в Вашем стиле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,не учите нас что делать,и вам не скажут,куда идти!Не хотите,или не знаете чем помочь,идите блистать своими знаниями на другие форумы!

Обалдел ? Не для того этот демон мысли был вызван из небытия, чтобы некто с 15 сообщениями его высылал неизвестно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а получен ли письменный ответ из администрации МО?

Да. Письма расписаны по ведомствам.

Обалдел ? Не для того этот демон мысли был вызван из небытия, чтобы некто с 15 сообщениями его высылал неизвестно куда.

А для чего тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего тогда?

А кто вас знает зачем я вам понадобился? :( Чертыхаться и поминать имя Господа всуе поэтому и не рекомендуют, что мало-ли что может случиться. B) А вы мое имя всуе поминали ведь неоднократно, и вот я тут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вас знает зачем я вам понадобился? :( Чертыхаться и поминать имя Господа всуе поэтому и не рекомендуют, что мало-ли что может случиться. B) А вы мое имя всуе поминали ведь неоднократно, и вот я тут. :D

Хм. Что-то сколько я не поминала бога, ни разу не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, 27 мая в 21.00 будет общее собрание домов 22 и 20 по поводу строительства ТЦ. Обсуждаем конкретику: говорим об отправленных письмах (их уже много), о проведенных встречах и о кандидатурах юристов. Сбор у третьего подъезда 22 дома. Известите соседей, пожалуйста.

Буду присутствовать в качестве представителя от ТСЖ.

Поправка: забыл про собрание в школе, подъеду но не к началу увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а Вы кто такой, вообще? :rolleyes: 15 сообщений из которых 90% не в кассу и уже жизни учит.... :rolleyes: Уж не клон ли Вы "Русского мужика" который существовал на форуме некоторое время и изъяснялся как раз в Вашем стиле? :P

Меня раздражают личности,которые злорадствуют над проблемами других,и еще пытаются умничать!Может быть вы в душе и хороший человек,а ваши сообщения-это просто такой способ самовыражения! Вообще то здесь люди собрались для решения проблемы!И если вы знаете как решить эту проблему,остановить стройку,помогите!Вам за это все скажут спасибо!По крайней мере,дома 22 и 20-точно скажут!А если не знаете ,или не хотите ,то хотя бы не мешайте!Если,конечно,не хотите быть посланными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражают личности,которые злорадствуют над проблемами других,и еще пытаются умничать!Может быть вы в душе и хороший человек,а ваши сообщения-это просто такой способ самовыражения! Вообще то здесь люди собрались для решения проблемы!И если вы знаете как решить эту проблему,остановить стройку,помогите!Вам за это все скажут спасибо!По крайней мере,дома 22 и 20-точно скажут!А если не знаете ,или не хотите ,то хотя бы не мешайте!Если,конечно,не хотите быть посланными!

Сурово. :rolleyes: Если я буду высказывать какие личности меня раздражают.... :rolleyes: Стройку вы не остановите и проблему не решите, тем более что и проблемы то никакой кроме "не хочу..." и нет. :P Потрепите нервы себе и тем кто строит, не больше. :) Какие кроме "не хочу... " у вас есть аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...