Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

Зачем писать ведь расчитывали СПЕЦИАЛИСТЫ. Все нормально. Надо быть серьезней. Ударили по правой щеке подставь левую.

Вот и борись. :) Деньги есть? Заказываем экспертизу. Денег нет? Проходим мимо. :D И подставляем щеки дальше. :D Ты москвич? :) Москва слезам не верит. Давно пора запомнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и борись. :) Деньги есть? Заказываем экспертизу. Денег нет? Проходим мимо. :D И подставляем щеки дальше. :D Ты москвич? :) Москва слезам не верит. Давно пора запомнить. :)

Я не борюсь и другим не мешаю. В отличии от некоторых. Поэтому настоятельно рекомендую Вам проходить мимо и оставить ваши глубоко профессиональные советы для ваших клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отделять мух от котлет. :D Незаконно уничтожил автостоянку - нужно заниматься этим вопросом. Перекос балконов? Нужно привлечь ГМС к ответственности описанным выше способом (экспертиза за свой счет и прочее). :angry: Это все верно. Но мифическое сползание то тут причем? Я ж не против протестов по ОЧЕВИДНЫМ фактам, но по надуманным - это не солидно. :)

Вот когда мне маститый спец в форме МЧС скажет, что сползание - мифическое и надуманное и заверит, что ежели поползет, то он лично предоставит мне для комфортной жизни свою квартиру, я сразу закрою рот и перестану протестовать конкретно по этому поводу. Но сначала пусть скажет.

Тогда зачем писать сюда? :) Я вот мешаю хотя бы.... :)

Мешалки. Это называется "ненавязчиво поддерживали беседу":)

А куда делся мифический Ланг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда мне маститый спец в форме МЧС скажет, что сползание - мифическое и надуманное и заверит, что ежели поползет, то он лично предоставит мне для комфортной жизни свою квартиру, я сразу закрою рот и перестану протестовать конкретно по этому поводу. Но сначала пусть скажет.

А куда делся мифический Ланг?

Причем тут МЧС? Что они могут? Они экспертиз и выверок не делают, только завалы могут разбирать. Кроме пожарного надзора других надзорных функций у них нет.

Не знаю. :D Но я не Ланг. Это абсолютно точно. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда мне маститый спец в форме МЧС скажет, что сползание - мифическое и надуманное и заверит, что ежели поползет, то он лично предоставит мне для комфортной жизни свою квартиру, я сразу закрою рот и перестану протестовать конкретно по этому поводу. Но сначала пусть скажет.

Маститый спец скажет Вам всё что хотите.Он за слова не отвечает.А вот у застройщика должен быть такой буклетик,с томик Ленина,который называется ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ заключение экспертизы или что то в этом роде.Вот за этот документ государство уже отвечает. Там очень серьёзные подписи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у застройщика должен быть такой буклетик,с томик Ленина,который называется ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ заключение экспертизы или что то в этом роде.Вот за этот документ государство уже отвечает. Там очень серьёзные подписи! :)

И все равно хрень все это.

Только что по работе столкнулся с этими экспертизами и заключениями. Шкаф документации, экспертиз, заключений, испытаний, а через месяц авария....

три дня с работы не вылазил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маститый спец скажет Вам всё что хотите.Он за слова не отвечает.А вот у застройщика должен быть такой буклетик,с томик Ленина,который называется ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ заключение экспертизы или что то в этом роде.Вот за этот документ государство уже отвечает. Там очень серьёзные подписи! :)

Это ДО строительства оформляется. Поэтому к банальному браку, когда вместо сварки панели связывают проволочкой, это заключение никакого отношения не имеет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ДО строительства оформляется. Поэтому к банальному браку, когда вместо сварки панели связывают проволочкой, это заключение никакого отношения не имеет. :)

Ну, Макс! Мы же речь вели только о том-сползёт или нет! :)

Кстати-фраза "это ДО" напомнила мне случай,когда это делалось "ПОСЛЕ" В связи с этим вопрос:"А есть ли у них эта экспертиза?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Макс! Мы же речь вели только о том-сползёт или нет! :)

А я думал это к кривым балконам. Насчет сползет - кто сомневается привлекает экспертов сам, каких хочет. Я знаю случаю когда это делалось, потому что одни дядьки стали рыть котлован у особняка других дядек. И дядьки-хозяева тоже думали, сползет или нет. Приезжалти спецы из Новосиба в Москву (типа независимые) и выяснили, что опасаться нечего. Спокойствие стоило дядькам денег конечно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...