Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

Приезжалти спецы из Новосиба в Москву (типа независимые) и выяснили, что опасаться нечего. Спокойствие стоило дядькам денег конечно... :)

Очень серьёзных денег! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то все отошли от темы....... переключились на поползновения грунта........ если не будет стройки то и не будет поползновений..... а раз вы уже задумываетесь о том как будут укреплять дом, то вы видимо соглашаетесь и принимаете очередные хачряды.....

только что приезжали какие то дяденьки в костюмах на двух серебристых автомобилях, один из них был явно кавказской национальности (мужчина, а не автомобиль), что то бегали около забора......

если чем смогу тем помогу активистам протеста стройки, хотя я и в 28 доме но угол дома...... и вся техника и буровые работы будто под ухом..... а про строительство поликлиники и школы..... это озвучивалось еще в 2005 году когда мы квартиру покупали (строительство девятого этажа велось)...... потом дом долго не сдавали, один из ответов на вопрос "почему?" был таков: что пока не построиться поликлиника и школа, объект не сдастся..... так что вывод какой? ВЕШАЮТ НАШЕМУ БРАТУ ЛАПШУ НА УШИ, как школу построить, так план на рассмотрении, а как магазин влепить, так план переделался ооооооооооооооооооочень быстро....

не опускаем руки! боремся!!!! под лежачий камень вода не течет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не опускаем руки! боремся!!!! под лежачий камень вода не течет!!!!
Дык боритесь, кто мешает? Сделайте хоть что-нибудь, потом расскажите нам об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маститый спец скажет Вам всё что хотите.Он за слова не отвечает.А вот у застройщика должен быть такой буклетик,с томик Ленина,который называется ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ заключение экспертизы или что то в этом роде.Вот за этот документ государство уже отвечает. Там очень серьёзные подписи! :)

Пока застройщик не может толком показать ни рабочую, ни проектную документацию, машет исключительно разрешением администрации города. И уверенно твердит, что в этом городе уже все схвачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока застройщик не может толком показать ни рабочую, ни проектную документацию, машет исключительно разрешением администрации города. И уверенно твердит, что в этом городе уже все схвачено.

Правильно делает. Зачем жителям, ничего не понимающим в строительстве, рабочая и проектная документация? Он справедливо считает что ее проверила Администрация и разрешила. Этого достаточно. Приведите спецов, я думаю они покажут им бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делает. Зачем жителям, ничего не понимающим в строительстве, рабочая и проектная документация? Он справедливо считает что ее проверила Администрация и разрешила. Этого достаточно. Приведите спецов, я думаю они покажут им бумаги.

Затем, чтобы на основании нее подавать в суд.

Уважаемые соседи, 27 мая в 21.00 будет общее собрание домов 22 и 20 по поводу строительства ТЦ. Обсуждаем конкретику: говорим об отправленных письмах (их уже много), о проведенных встречах и о кандидатурах юристов. Сбор у третьего подъезда 22 дома. Известите соседей, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, чтобы на основании нее подавать в суд.

Уважаемые соседи, 27 мая в 21.00 будет общее собрание домов 22 и 20 по поводу строительства ТЦ. Обсуждаем конкретику: говорим об отправленных письмах (их уже много), о проведенных встречах и о кандидатурах юристов. Сбор у третьего подъезда 22 дома. Известите соседей, пожалуйста.

а получен ли письменный ответ из администрации МО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, чтобы на основании нее подавать в суд.

А как можно на основании документации подать в суд? Я могу понять про подачу в суд на основании наличия в ней просчетов, обнаруженных сторонними спецами, а вот чтоб на основании самой документации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно на основании документации подать в суд? Я могу понять про подачу в суд на основании наличия в ней просчетов, обнаруженных сторонними спецами, а вот чтоб на основании самой документации???

Уважаемый,не учите нас что делать,и вам не скажут,куда идти!Не хотите,или не знаете чем помочь,идите блистать своими знаниями на другие форумы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...