Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

Вспомнился разговор двух рабочих зимой,

Вспомнился разговор двух бубулек у подъезда, что во всех грехах Власть виновата! Рус никто вас не винит в натуре, но вы уже к сожалению или к радости -Власть, по этому ....... :lol:

А ты проанализируй, почему у жителей 20 и 22 домов под окнами строят - а они никуда не ходят. Наводит на мысли?

дык... они у вас помощи просят. Ты, можешь не фотку слазить сделать, а просящему предложить вместо Юли (члена ТСЖ) написать жалобу, другому в администрацию сходить. Дать телефон или самому на телевидение позвонить. Организовать людей надо. Я уверена, что среди просящих и осуждающих найдется много желающих принять активное или, на крайний случай, пассивное (плакат на митинге подержать, статисты везде нужны) участие. Все что нужно это организовать и поддержать и все... :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И депутаты не власть, а слуги народа, фактически рабы электората.
Да можно кого угодно считать властью, хоть дворника Джамшута. Ругайте его (и всё ТСЖ заодно) за бездействие, называйте последними словами - но при этом что-то делайте сами!

Пусть и Юрич и я и всё ТСЖ - продались Жиркову и всем остальным бандитам, и миллионы воруем, и магазины это наши - ладно, пусть будет так! Тем более повод действовать! Разве не так?

p.s. Кто найдёт в уставе ТСЖ или в ЖК упоминание о том, что оно обязано следить за всевозможными ущемлениями прав жителей окрестными стройками и мойками? Нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Руслан, не гони волну. Кто кому и за что продался-уже давно известно, город маленький. Вот то, что полный район овощей-это хуже, но тем не менее объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Руслан, не гони волну. Кто кому и за что продался-уже давно известно, город маленький.
Хотелось бы услышать :rolleyes: Расскажи.

Я может непонятно говорю? Речь не про "продался", а про то что пассив ждет манны небесной от ТСЖ, от Юрича. Манны не будет! Действуйте сами, люди. Кроме вас никто ничего не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начихуа ? От рассказа ведь мало что-вернее, ничего -не изменится.
Ну а все-таки расскажи свою версию, хоть по ЛС :rolleyes: Если это касается нашего ТСЖ конечно. Остальное я итак знаю.
Ага. И депутаты не власть, а слуги народа, фактически рабы электората.
В нашем городе депутаты полностью "встроены в вертикаль" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше письмо принято в правительство Московской области под номером ОП-08/9292

Я его отвёз 27 апреля оно зарегестрировано 28 апреля.

Передано Серёгину Е.В. (министр строительство комплекса типа того) и Чернову (надзор за строительством)

Ответ должен быть по закону дан в месячный срок. Видимо по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...