Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже живу не в 20 и не в 22 доме- и не понимаю смысл ТАКОЙ стройки. Рядом огромное заброшенное и загаженное поле. Вот там бы построить какой-нить хороший развлекательный центр, с нормальными магазинами (хотя бы Перекресток,Атака или Спар), большой парковкой, разбить газоны, сделать фонтан... А что вместо этого? Лепят к домам мини-гадюшники, забегаловки...

НЕТ-гадюшникам, ДА-фонтанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном констекте, я бы хотел предложить ИГ направить свою завидную энергию на проталкивание действительно необходимых для нас всех инфраструктурных изменений, например, школы, фитнес-центра, нормальных дорог, наконец. Защита существующего "болота" мне совсем не нравится.

Создайте свою ИГ и толкайте что угодно. Благодаря таким как вы, вместо школы, у нас будет четыре торговых центра и никакой домовой территории.

Данный контекст сложился для жителей двух домов. И я считаю верным то, что ТСЖ (товарищество собственников жилья) на стороне собственников, которые в это ТСЖ входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте свою ИГ и толкайте что угодно. Благодаря таким как вы, вместо школы, у нас будет четыре торговых центра и никакой домовой территории.

Данный контекст сложился для жителей двух домов. И я считаю верным то, что ТСЖ (товарищество собственников жилья) на стороне собственников, которые в это ТСЖ входят.

Почему "вместо"? Будет четыре ТЦ и школа будет. Только не мешайте. Большая домовая территория генпланом не предусмотрена. Я житель нижнего этажа 22-го дома и старейший член ТСЖ. Это на моем окне таял лед от горящих на дикой стоянке машин. Как я мечтал убрать эту стоянку! Мечты сбываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "вместо"? Будет четыре ТЦ и школа будет. Только не мешайте. Большая домовая территория генпланом не предусмотрена. Я житель нижнего этажа 22-го дома и старейший член ТСЖ. Это на моем окне таял лед от горящих на дикой стоянке машин. Как я мечтал убрать эту стоянку! Мечты сбываются :ph34r:

Ну-ну,мечты неудачника!Если вам не нужна стоянка,значит у вас нет машины,и по всей видимости и не будет! Я так понимаю,и детей у вас нет!На этом пятачке пол микрорайона с детьми гуляла!Обидно,что в очередной раз наплевали на мнение жителей!Но мы сами виноваты,что позволяем так делать!И письма Жиркову,который сам же и подписал измененный генплан, и Громову-это была бесполезная затея!Время только убили!Надо было сразу в прокуратуру писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Надо было сразу в прокуратуру писать!
Так вроде даже написали, осталось только отнести. Но желающих нет - видимо, не так уж и сильно жители возражают против строительства магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "вместо"? Будет четыре ТЦ и школа будет. Только не мешайте. Большая домовая территория генпланом не предусмотрена. Я житель нижнего этажа 22-го дома и старейший член ТСЖ. Это на моем окне таял лед от горящих на дикой стоянке машин. Как я мечтал убрать эту стоянку! Мечты сбываются :ph34r:

Давайте не будем ругаться, кто старейший , кто младейший.... и прочий бред. Просто те кто против имеют право что-то делать и пытаются сделать.

И не мешайте людям иметь свою точку зрения.

PS

Из добрый советов: готовьтесь лето провести с закрытыми окнами. Если конечно цементная пыль, выхлопы от дизельных генераторов и экскаваторов - не ваши любимые запахи.

Так вроде даже написали, осталось только отнести. Но желающих нет - видимо, не так уж и сильно жители возражают против строительства магазина.

Я могу отпросится на работе с утра в пятницу. и отнести. раньше никак - рано уезжаю, поздно приезжаю ( наверное как и многиие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...