Перейти к содержанию

Магазин возле 22 дома: голосуем против


alexe0602

Рекомендуемые сообщения

Приятная новость. Не в той ли самой пристройке к дому, против которого так активно протестует ИГ?

В пристройке, которая строится в противоположной стороне. Около автобусн.остановки недалеко. Там прям на щите так и написанно- торг.центр (Дикси, я так понимаю) и фитнесс-центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном констекте, я бы хотел предложить ИГ направить свою завидную энергию на проталкивание действительно необходимых для нас всех инфраструктурных изменений, например, школы, фитнес-центра, нормальных дорог, наконец. Защита существующего "болота" мне совсем не нравится.

Проталкивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое мнение что в связи с кризисом и спадом потребления поле за домами ближайшие 5-10 лет будет пустовать...я так думаю что идея именно в перепродаже под какой то нужный объект для ближайшего микрорайона...то что он пустует а не используется под самый дешёвый проект - автостоянку странно..нафига держать землю если она могла в месяц приносить сотни тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое мнение что в связи с кризисом и спадом потребления поле за домами ближайшие 5-10 лет будет пустовать...я так думаю что идея именно в перепродаже под какой то нужный объект для ближайшего микрорайона...то что он пустует а не используется под самый дешёвый проект - автостоянку странно..нафига держать землю если она могла в месяц приносить сотни тысяч

по стоянке- не факт. Открыли вон стоянку у Нового гаражного комплекса,а через 3 месца закрыли. Объяснив- не рентабельно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стоянке- не факт. Открыли вон стоянку у Нового гаражного комплекса,а через 3 месца закрыли. Объяснив- не рентабельно(((

ну я думаю закрыли по другой причине...нал..не сданный объект..слишком частые визиты ментов...лишние вопросы...как может быть не рентабельно то что стоит тока зп...они даже аренду не платят!!!

поле под стоянку, цена - 2000 рублей...полная стоянка в течении 2х месяцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю закрыли по другой причине...нал..не сданный объект..слишком частые визиты ментов...лишние вопросы...как может быть не рентабельно то что стоит тока зп...они даже аренду не платят!!!

поле под стоянку, цена - 2000 рублей...полная стоянка в течении 2х месяцев!!!

может и так. стоянку,думаю, лучше не тут обсуждать- а то люди обидятся... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей 777

127 подписались. А сколько тысяч живет в микрорайоне?
И что, эти тысячи за магазин на этом месте? Судя по форуму таких наберётся максимум человек 15,а все остальные против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, эти тысячи за магазин на этом месте? Судя по форуму таких наберётся максимум человек 15,а все остальные против.

Сергей не переживай!!За магазин в основном те у кого он не во дворе!!! Против те кому он реально своим положением мешает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...