Перейти к содержанию

Многоэтажный гаражный комплекс


badma

Рекомендуемые сообщения

"ТТР" ?

Очевидно, Вы хотели сказать "ТТК" - Третье Транспортное Кольцо ?

Да, описалась ... :lol:

Цены на гаражи в Косино я то же знаю - 150-200 т.р. :)

(ГСК "Вираж" Суздальская 12) - для справки.

Кстати самые дорогие гаражи/машиномета на юго-западе http://www.carclub.ru/new_07_07_2009_Samyi...ugo-zapade.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве то же цены разные. У нас машиноместо стоило в 2006 г 990 т.р. Пятиэтажный не отапливаемый комплекс. Т.К. в 2006 году нам дали ключи для ремонта, было не до этого. А потом как-то и не надо стало. Много машиномест осталось и теперь их продают по 650 т.р. только ни кто не покупает. Хотя с парковками проблема, как и везде. Если бы раньше не заломили цену, уже давно все продали, а теперь под окнами строят «народный гараж». Это то же машиноместо но за 350 т.р. :rolleyes:
ну да :) у нас тож Миэль построил один паркинг, по миллиону продовали, продали все. Щас строят народные гаражи по 350 ;) именно его и хочу жене купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да :rolleyes: у нас тож Миэль построил один паркинг, по миллиону продовали, продали все. Щас строят народные гаражи по 350 :) именно его и хочу жене купить.

"Народные гаражи" это боксы с прозрачными виртуальными стенами, т.е. парковочные места как на паркинге в АШАНе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Народные гаражи" это боксы с прозрачными виртуальными стенами, т.е. парковочные места как на паркинге в АШАНе ?

без ворот. стенки какие-то есть, как я понял, по 3 места отгорожено.

пока еще у нас ни однго не построено, как построят - могу рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного оффтопика в продолжение темы о народных гаражах (цитата)

-------------

По имеющимся у меня данным, московским властям удается продать не более 5-10% строящихся машино-мест, - заявил он. - Причины очевидны: цена в 350 тыс. руб. является неадекватно высокой".

По словам эксперта, сегодня существуют куда более доступные по стоимости альтернативы "народным гаражам".

Например, место на охраняемой стоянке в Москве стоит сегодня 80-100 тыс. руб.

За 150-200 тыс. (цены варьируются от района к району) можно купить бокс в гаражно-строительном кооперативе.

Эксперт заключил, что на настоящий момент разумная цена "народного гаража" не должна превышать 100-120 тыс. руб.

------------

Взято отсюда:

http://autorambler.ru/journal/events/10.12.2009/560956408/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто нибудь слышал последние новости относительно сроков оформления собствености на боксы ?

Звонил осенью, как всегда кормили завтраками, обещали до НГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А температура,кстати,почти не отличается от уличной. ну может градуса на три потеплее :D

На первом этаже не опускалась пока ниже минус 8-ми градусов. Тут кто-то писАл про "не промерзают"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...