Перейти к содержанию

Многоэтажный гаражный комплекс


badma

Рекомендуемые сообщения

Гараж за 800 косарей, это серьёзно. Это чего ж за машину туда надо ставить :)

ппц у вас цены :) я щас планирую за 325 брать (т к за 250 уже кончились) в 300м от дома (в московии), а чз мес в "народном гараже"(на самом деле это паркинг) за 350круб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц у вас цены :) я щас планирую за 325 брать (т к за 250 уже кончились) в 300м от дома (в московии), а чз мес в "народном гараже"(на самом деле это паркинг) за 350круб.

Сравнили... Железка- эт Вам не Москва. У нас так дешево- не модно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили... Железка- эт Вам не Москва. У нас так дешево- не модно...

Вспомните даже в застойные годы социализма, стоимость гаража = стоимости среднего автомобиля.

А сейчас за 630 т.р. как раз и можно приобрести авто средней ценовой категории ...

Ну а 800 т.р. это уже перебор, явно завышенная ценовая планка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили... Железка- эт Вам не Москва. У нас так дешево- не модно...

Когда я покупала гараж в Железке за 630 тыс, то в Москве в районе Бабушкинской гаражи стояли от 850(и это цена была за бокс который 16мет, туда могла только матиз въехать), а нормальные боксы от 1000000....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупала гараж в Железке за 630 тыс, то в Москве в районе Бабушкинской гаражи стояли от 850(и это цена была за бокс который 16мет, туда могла только матиз въехать), а нормальные боксы от 1000000....

а сколько на Тверской стоит?

кстати, там где я хочу гараж машиноместа стоят 117тыр :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько на Тверской стоит?

кстати, там где я хочу гараж машиноместа стоят 117тыр :)

В Москве то же цены разные. У нас машиноместо стоило в 2006 г 990 т.р. Пятиэтажный не отапливаемый комплекс. Т.К. в 2006 году нам дали ключи для ремонта, было не до этого. А потом как-то и не надо стало. Много машиномест осталось и теперь их продают по 650 т.р. только ни кто не покупает. Хотя с парковками проблема, как и везде. Если бы раньше не заломили цену, уже давно все продали, а теперь под окнами строят «народный гараж». Это то же машиноместо но за 350 т.р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве то же цены разные. У нас машиноместо стоило в 2006 г 990 т.р. Пятиэтажный не отапливаемый комплекс. Т.К. в 2006 году нам дали ключи для ремонта, было не до этого. А потом как-то и не надо стало. Много машиномест осталось и теперь их продают по 650 т.р. только ни кто не покупает. Хотя с парковками проблема, как и везде. Если бы раньше не заломили цену, уже давно все продали, а теперь под окнами строят «народный гараж». Это то же машиноместо но за 350 т.р. :)

"У нас в москве" это где? Речь идет о Кожухово, Косино? т.е. о районах за МКАДом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...