Перейти к содержанию

Многоэтажный гаражный комплекс


badma

Рекомендуемые сообщения

Может ... у меня гараж на 4-м этаже и прошлой зимой замерзала вода, стекавшая с машины ... следовательно, температура опускалась ниже "нуля" !

Бред полный. Значит хреновые гаражи. Это равносильно просто крытой стоянке на улице (осадки не попадают). Тогда такие баблосы за такую фигню? Ну не знаю... Такими замерзающими могут быть только ракушки или железные гаражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полный. Значит хреновые гаражи. Это равносильно просто крытой стоянке на улице (осадки не попадают). Тогда такие баблосы за такую фигню? Ну не знаю... Такими замерзающими могут быть только ракушки или железные гаражи.

А по какой цене сейчас застройщик продает остатки гаражей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А ваш гараж посередине гаражного комплекса или скраю?

Да это пофиг, скраю или нет. Тут кто-то радостно писал, что машина быстро сохнет, а след. хорошо вентилируется гараж.

Так вот.

Окошко я закрыл картонкой, чтоб не тянуло пылищу через поддувало в воротах. Поставил мокрую машину в субботу днём. В воскресенье днём забрал мокрую же машину.

Думаю, что если устранить сквозняки и утеплить ворота - можно достичь, если ездить каждый день (ставить в гараж горячую машину), разницу с улицей в градусов 5..7. Но с ветилляцией станет сильно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про жить в гараже стандартном - конечно нет, для этого есть квартира. А вот если утеплить, да поставить обогреватель (например микроволновый), то можно. Вот только зачем? Для хранения овощей тоже можно придумать какой-нибудь ящик))) Температура даже в самые холодные времена не опускалась ниже -7-10*C (а как вы хотите с металлическими неутепленными воротами?). В-общем, кто купил гараж - думаю не жалеют об этом, остальные могут продолжать обсуждать все плюсы и минусы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой цене сейчас застройщик продает остатки гаражей?

в этой ветке было про цены пара страниц назад. 630 т.р -19 кв.м последний этаж и 800 с копейками 25 кв. м остатки - это по памяти :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В-общем, кто купил гараж - думаю не жалеют об этом, остальные могут продолжать обсуждать все плюсы и минусы)))

Не жалеют, наверное..

При цене бокса 600000 на эти деньги можно снимать гараж 200 месяцев - больше чем 16 лет..

Интересно, что для однокомнатной квартиры это ~ 3000000 и ~15000 - такое же соотношение.

...и 800 с копейками 25 кв. м остатки - это по памяти :)

Это уже - ахтунг!

В таком случае соотношение улетает за все разумные рамки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалеют, наверное..

При цене бокса 600000 на эти деньги можно снимать гараж 200 месяцев - больше чем 16 лет..

Интересно, что для однокомнатной квартиры это ~ 3000000 и ~15000 - такое же соотношение.

Это уже - ахтунг!

В таком случае соотношение улетает за все разумные рамки!

я тоже считаю, что это не разумное вложение денег, например. предпочитаю- снимать гараж... Квартира- другое дело... Всё это, имхо, естессно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалеют, наверное..

При цене бокса 600000 на эти деньги можно снимать гараж 200 месяцев - больше чем 16 лет..

Интересно, что для однокомнатной квартиры это ~ 3000000 и ~15000 - такое же соотношение.

Если рассуждать как вы, то и машину можно взять в аренду на 15 лет, чем её покупать за 600тыщ. Глупо как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалеют, наверное..

При цене бокса 600000 на эти деньги можно снимать гараж 200 месяцев - больше чем 16 лет..

Интересно, что для однокомнатной квартиры это ~ 3000000 и ~15000 - такое же соотношение.

Если рассуждать как вы, то и машину можно взять в аренду на 15 лет, чем её покупать за 600тыщ. Глупо как-то.

А где дают?? Я бы взял. Поарендовал бы чутка Pathfinder, например. Готов даже не за три, а за пять тыр в месяц! ;о))

Непонятно мне, что глупо? Снимать, а не покупать гараж? В чём глупость?

Во всём виноваты стереотипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...