Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

сцылко прям на сайт производителя

спс.

поглядел твой хард - отзывы положительные.

также и зазырил, что бывают с адаптером питания - они дороже, но и объемы там от террабайта. народ хвалит.

я про другое, я хочу услышать тут отзывы тех, кто юзает харды именно с теликом - хватает им юсб или нет. я бы с удовольствие купил хард только с юсб, это и дешевле и меньше заморок с розетками (потаскай его туда-сюда к компу), но вдруг попадос..

Butch, все-таки с форматами можешь обломаться, попробуй что играет телек а что не играет, потом можешь купить плееп WD TV. Он без сети, просто плеер, и стоит недорого. MKV читает отлично.

Если с Попкорном заморачиваться, то это надо роутер, от него инет на Попкорн по кабелю или по WIFI беспроводной. Больше гемора при создании, но зато потом лафа!

руслан, так чтобы просто попробывать че играет а че нет, уже нужен выносной хард :rolleyes: а я даже не понял какой купить :D на спецфоруме не отвечают мне по питанию :)

а с попкорном смотрю еще обльше заморочек - ой нет, этого мне не надо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нема за шо.

По харду с ящиком в паре сказать ничего не могу - ни юсб на ящике нет, ни фильмы не качаю, ибо смотреть некогда вообще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Зато потом не бегаешь с выносным хардом от компа к телеку и обратно. :rolleyes:

Руслан, очень сложно настроить wi-fi попкорне?

да я побегаю - мне без проблем.

руслан, про прелести попкорна я уловил -удобная весчь, споур нет. но больно много геммора, проводом и железяк. жена не потерпит превращение спальни во вторую компьютерную комнату :D

все-таки мой вариант именно хард. осталось только понять про питание. а уж про форматы - я не требовательный. не прочитает мкв, мне пофиг, посмотрю в ави, я как-то привык просто кино смотреть, мне суть кино важна :) а не супер-мега качество файла.

тем более на телеке планируются семейные просмотры, а один я без проблем смотрю кино по компу в кабинете - мне так даже удобнее. а семье (жене) вообще пофиг, она даже не подозревает про существование HD :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксати, вопрос еще про форматы. на форуме пишут что без проблем вопроизводятся DivX3..4..5.xx? XVID1.1.1..2..3, 3IV1..2, FVFW, DMK2, RMP4, DIV3..4..5..6, MP43, COL1, AP41, nAVI, DX50

mkv - 100% моя модель не читает :rolleyes:

А модель какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или настраиваешь так что по выходу очередной серии на Лостфильме, он сам её закачивает без твоей команды.

Попкорн умеет из rss ссылки брать? И авторизовываться тобой?

руслан, так чтобы просто попробывать че играет а че нет, уже нужен выносной хард :rolleyes:

У тебя флешки нет что-ли? Или даже читалки SD карт вместе с карточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки мой вариант именно хард. осталось только понять про питание. а уж про форматы - я не требовательный. не прочитает мкв, мне пофиг, посмотрю в ави, я как-то привык просто кино смотреть, мне суть кино важна :rolleyes: а не супер-мега качество файла.

тем более на телеке планируются семейные просмотры, а один я без проблем смотрю кино по компу в кабинете - мне так даже удобнее. а семье (жене) вообще пофиг, она даже не подозревает про существование HD :D

Как раз больше гемора будет когда ты туда-сюда с хардом бегать будешь, подключать его-отключать :)

Да я не отговариваю, согласен - покупай хард, дальше видно будет.

Попкорн умеет из rss ссылки брать? И авторизовываться тобой?
Ага, ставь torrentwatch-x из NMT CSI :( Свежая версия может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз больше гемора будет когда ты туда-сюда с хардом бегать будешь, подключать его-отключать :)

Да я не отговариваю, согласен - покупай хард, дальше видно будет.

Ага, ставь torrentwatch-x из NMT CSI :) Свежая версия может.

Руслан, а вот еще подумал. Возможно ли это осуществить и решит ли это проблему с форматами:

Соединю комп и телек кабелем DVI-HDMI. Тут правда приедтся повозиться с прокладкой кабеля, так как тянуть через всю квартиру. Еще и кабель поискать - метров 15, не меньше нужно. Но это техническая сторона. А вот с качеством картинки и с воспроизведением форматов? Ведь формат мне "воспроизведет" комп, а картинку телек. И, кстати, а звук? Я не знаток, звук через DVI-HDMI пойдет ?:)

Если возможно такое пдключение, то гуд, только бегать все равно приедтся, хотя бы ради вкл-выкл, не говоря уже о паузах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможно такое пдключение, то гуд, только бегать все равно приедтся, хотя бы ради вкл-выкл, не говоря уже о паузах :)

Это худший вариант, кмк :) Уж лучше винт, на него хоть записал побольше и дальше выбираешь при просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, такой вариант это ужас. Уж лучше протянуть Эзернет.

Кстати вот наткнулся есть новый Асус с wifi-n: ASUS O!Play Air HDP-R3

Покупаешь его и роутер с wifi, и проблем не знаешь. Фильмы с компа будешь тянуть по воздуху. Никаких проводов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...