Перейти к содержанию

HD видео плеер


rus

Рекомендуемые сообщения

Только что отец попробовал HD фильмец включить (если он HD конечно) вес 12 гигов...

Фильм идет прекрасно не тормазит... но иногда говорит не выдерживает роутер..слетает...)))отрубает инет на компе и телике))

дело думаю в железке...

Ну фиг с ним 5-7 гиговые идут в лет))) а там почти разницу не заметишь в прицепе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 590 руб. (ссылка).

Рекомендованая цена производителем около 100 долларов. Подождем <_< Любят у нас на новинках денег поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы купили ЖК 42" пару дней назад.. там есть все в том числе и LAN... в общем подключил его к роутеру) и гоняю фильмы hdrip (.mkv) c компа пока без глюков..показывает офигенно... HD еще не пробовал.. надо скачать проверить.. хватит ли скорости чтоб без тормозов шло...

Я бы себе на кухню такой поставил, но с данной функцией нет ЖК с диагональю меньше 32 дюйма.

Накроется в комнате телек, точно такой поставлю с диагональю 42! <_<

Рекомендованая цена производителем около 100 долларов. Подождем :) Любят у нас на новинках денег поднять.

Не знаю, меня данная коробочка не впечатлила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оч понятно нафиг лан для телека. Блюрей потоком 20 мегабит фиг проиграешь, уверен. Если к компу подключать, то для этого есть hdmi. Который делает все что нужно. Сам купил телек с усб (ладно хоть не обошлось в лишние деньги), который умеет читать многие форматы. Ну для демонстрации возможностей пару раз с внешнего винта посмотрел авишки. А дальше не понятно для чего такая функция на телеке 42" Наслаждаться артефактами? В общем пока телек + комп через hdmi устравиает полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оч понятно нафиг лан для телека. Блюрей потоком 20 мегабит фиг проиграешь, уверен. Если к компу подключать, то для этого есть hdmi. Который делает все что нужно. Сам купил телек с усб (ладно хоть не обошлось в лишние деньги), который умеет читать многие форматы. Ну для демонстрации возможностей пару раз с внешнего винта посмотрел авишки. А дальше не понятно для чего такая функция на телеке 42" Наслаждаться артефактами? В общем пока телек + комп через hdmi устравиает полностью.

Через hdmi фильмы на компе включать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оч понятно нафиг лан для телека. Блюрей потоком 20 мегабит фиг проиграешь, уверен. Если к компу подключать, то для этого есть hdmi. Который делает все что нужно. Сам купил телек с усб (ладно хоть не обошлось в лишние деньги), который умеет читать многие форматы. Ну для демонстрации возможностей пару раз с внешнего винта посмотрел авишки. А дальше не понятно для чего такая функция на телеке 42" Наслаждаться артефактами? В общем пока телек + комп через hdmi устравиает полностью.
Вот правильно сказали - комп включать, и т.п.

Думаю, бездисковые плееры вымрут, их функции будут в телеки встраивать, да и уже встраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по лану не надо комп включать? С нета прямо тянет? Или все таки через роутер с компа? :) А включить и вытащить на телек фильм занимает секунды 3 примерно. А главное сетка это макс 10 метров сек получается..все что больше не посмотришь. У меня процентов 50 - больше. Короче точно не оптимальный вариант. У меня комп рабоет 24 часа в сутки 7 дней в неделю, когда я в москве. Потратил на питание и кулер чуть боьше обычного и получил тишину. Нехитрым способом получаем одновременный просмотр фильма с компа и работу за ним же (правда я за стационарным компом почти не бываю, ноут рулит больше). Ну вообще каждому свое.

З.Ы. Вспомнил. Если через роутер, так и того меньше. Ибо редкий роутер дает сетку на 100 мгб/c....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...