Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Хочу отписать про таблетки для посудомойки с Ихерба.

 

http://www.iherb.com/Method-Smarty-Dish-20-Tablets/26521

 

Отличнейшие таблетки, я прям счастлива :) Отмывают лучше, чем финиш. Разводов не оставляют, запаха никакого. Кастрюли и сковороды отмывают на ура.  Налет от чая на кружках тоже отмывают.

Таблетки гигантские, в отзывах пишут, что можно разломать пополам и мыть половинками. У меня сил не хватило, сегодня мужа попрошу разломить, попробую половинкой.

 

Единсветенный минус -ждать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отписать про таблетки для посудомойки с Ихерба.

http://www.iherb.com/Method-Smarty-Dish-20-Tablets/26521

Отличнейшие таблетки, я прям счастлива :) Отмывают лучше, чем финиш. Разводов не оставляют, запаха никакого. Кастрюли и сковороды отмывают на ура. Налет от чая на кружках тоже отмывают.

Таблетки гигантские, в отзывах пишут, что можно разломать пополам и мыть половинками. У меня сил не хватило, сегодня мужа попрошу разломить, попробую половинкой.

Единсветенный минус -ждать долго.

Люб, а ты не будешь их еще заказывать? Я бы присоединилась) и сколько доставка выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, а ты не будешь их еще заказывать? Я бы присоединилась) и сколько доставка выходит?

Буду, как раз сегодня- завтра. Доставка там от 4 долл до 12.

У посылки ограничение по весу в 2,7 кг. Потому если ты хочешь больше одной пачки этих чудо-таблеток или еще что-то, то тебе проще на себя заказать, заодно вот мой референсный код UBO369, это тебе скидка 10 долл на первую покупку, а мне бонус.

Если тебе интерсно могу в личке еще написать что я там детям заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, как раз сегодня- завтра. Доставка там от 4 долл до 12.

У посылки ограничение по весу в 2,7 кг. Потому если ты хочешь больше одной пачки этих чудо-таблеток или еще что-то, то тебе проще на себя заказать, заодно вот мой референсный код UBO369, это тебе скидка 10 долл на первую покупку, а мне бонус.

Если тебе интерсно могу в личке еще написать что я там детям заказываю.

Да, напиши пожалуйста в лс. И если можно с ссылками, а то у меня тут инета нет еще, я через мобильный, очень все медленно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то скидку не дали(((

странно, такого еще не было. А вы правильно его вбили, внизу корзины, потом там нажать надо что-то типа "обновить"?

Я сейчас это в своей корзине  не вижу, т.к. у меня не первая покупка и у меня уже этого поля нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, как раз сегодня- завтра. Доставка там от 4 долл до 12.

У посылки ограничение по весу в 2,7 кг. Потому если ты хочешь больше одной пачки этих чудо-таблеток или еще что-то, то тебе проще на себя заказать, заодно вот мой референсный код UBO369, это тебе скидка 10 долл на первую покупку, а мне бонус.

Если тебе интерсно могу в личке еще написать что я там детям заказываю.

Люба, а поделитесь пожалуйста, если возможно и со мной "детским набором" ....пора готовиться к осени.. :) , заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

 

В Германии покупали автокресла детям. Ват просто сразу вычитают из стоимости.

Дайте пож-ста ссылочку где брали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пришли ссылочки, что там для деток заказываешь. Я первую посылку получила оттуда, но так как до дома все не доберусь из отпуска :D нет возможности пощупать что пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...