Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите что это за херня такая, заказал емс-ом,  пишет прибыло в место вручения  а потом неудачная попытка вручения!!!   они разве не должны позвонить и привезти?  и где это место вручения? как бы эти "олени" обратно её не отправили.

post-9870-0-21171200-1366692687_thumb.jp

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ЕМС так развлекается, любят они это дело...

 

Звоните на горячую линию, узнавайте, почему такой статус, кто звонил, когда и куда приезжали вручать. А потом скажите, что звонков от курьера не было. 

 

Хотя это, в общем-то, никого не вразумит и рублем не накажет... Но хоть договоритесь о следующей дате "вручения", чтобы не отправили обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что это за херня такая, заказал емс-ом,  пишет прибыло в место вручения  а потом неудачная попытка вручения!!!   они разве не должны позвонить и привезти?  и где это место вручения? как бы эти "олени" обратно её не отправили.

 

они должны:

1) позвонить и согласовать дату и время прихода курьера

2) курьер приходит в согласованную дату и время  и вручает, если дома никого нет - оставляет на двери наклейку/извещение о том что он был тогда-то и вас дома не застал

3) поскольку почту у нас хитроделанная - никто никуда не ездит, а тупо ставят - мол приезжали и тебя небыло дома.

4) после неудачной попытки вручения ты должен сам сгонять к ним и получить посылку в отделении ЕМС (где оно я не знаю, позвони и по своему трек номеру тебе скажут где забрать)

А может и привезут второй раз, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,  позвонил  (495)772-99-32, 744-55-44,  сказали "сорри , запарка у нас, может сегодня привезём" ,  по индексу  130100 указан адрес

Остаповский проезд, д.5,стр. 6(территория бизнес-центра КОНТАКТ)  а по телефону сказали  что  вас обслуживает мытищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что это за херня такая, заказал емс-ом,  пишет прибыло в место вручения  а потом неудачная попытка вручения!!!   они разве не должны позвонить и привезти?  и где это место вручения? как бы эти "олени" обратно её не отправили.

 

ЕСМом постоянно такая штука. Они где-то трекают ее так, зачем не понимаю. Я несколько раз заказывал через ЕМС и несколько раз (но не всегда) выскакивала "неудачная попытка вручения". Обычно после такой надписи через день-два-три посылку вручают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСМом постоянно такая штука. Они где-то трекают ее так, зачем не понимаю. Я несколько раз заказывал через ЕМС и несколько раз (но не всегда) выскакивала "неудачная попытка вручения". Обычно после такой надписи через день-два-три посылку вручают

Привезли вчера, как в "каникулы в простоквашино", звонок в дверь, кто там?, это я емс-почтальён печкин.....   предворительно звонить у них видимо запрещено, хорошо дома был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли вчера, как в "каникулы в простоквашино", звонок в дверь, кто там?, это я емс-почтальён печкин.....   предворительно звонить у них видимо запрещено, хорошо дома был.

 

Мне звонили минут за 10-15. А один раз сразу в дверь.

Да, так принято у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...