Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня уже едет 52 дня ( с учетом что 2 раз отправили), а так с марта... регистраторы)))

 

Зато я в шоке..заказал десять дней назад на деале всякую мелочь.. сегодня уже импорт в Москве) афигеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на ДХ 9-го апреля, отправили в РФ через неделю. Получил в эту пятницу. Итого, почти 3 месяца. Из них месяц провалялось на сортировке в Мытищах. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ровно 2 рекорда едет.. один 54 дня..без импорта, как я уже писал.. а один рекорд по скорости

 

всего 10 днейдо импорта!!!!! и ровно 2 дня от импорта до место вручения..!!!!

 

bab478dbeb21.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Amazon.com теперь доставляет в Россию. Но, по непроверенным данным, стоимость посылки не должна превышать $500.

Отправляют курьерской службой, посылки доходят быстро, стоимость доставки  невысокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

PayPal открыл юрлицо в России: https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/marketingweb?cmd=_render-content&fli=true&content_ID=ua/upcoming_policies_full&locale.x=en_US

Небанковская кредитная организация "PayPal RU", расположенные на 4-й Лесной переулок, 4, 125047, Москва, Россия. 

 

Не знаю, как к этому отнестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...