Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

У меня джинсы с учетом доставки через посредника в Железку вышли 750 рублей. Не брендовые. Откуда у вас 1500 не пойму.

Ливайс "родной" пришел неделю назад 2 пары, обошлись в ~1900/пара также через посредника. Найти вариант напрямую - можно рублей по 400-600 на каждой паре экономить...

27-29 $ + доставка

по 10-15 на себя не нашла размера :rolleyes:

через посредников я ещё не пробовала..наверное пока замороченно для меня будет..

а те сайты, что тут писали все облазила.. все ближе к 30$ на меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-29 $ + доставка

по 10-15 на себя не нашла размера :rolleyes:

через посредников я ещё не пробовала..наверное пока замороченно для меня будет..

а те сайты, что тут писали все облазила.. все ближе к 30$ на меня..

Я имел ввиду посредника в Железке. Там никаких заморочек.

Жду ящик свой для инструменту. Он уже в раше. С этого магазина было 2 посылки - первая уже пришла. (На сайте и по переписке с менеджерами у них доставка DHL, но забирал я посылку на нашей почте... ? ). А вторая, сам ящик непосредственно, что-то задерживается.

Смущает вот что. Трекчекер писал 9 октября

Обработка, 104003, МОСКВА PCI-3, Покинуло место международного обмена, 0,000, 0, 0 .

Но потом

Обработка, 102027, МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4, Прибыло в сортировочный центр, 0,000, 0, 0

а следом

Обработка, 102027, МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4, Покинуло сортировочный центр, 0,000, 0, 0

Не пойму - а что она делает на Казанском вокзале? И куда потом едет - в Балашиху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду посредника в Железке. Там никаких заморочек.

Жду ящик свой для инструменту. Он уже в раше. С этого магазина было 2 посылки - первая уже пришла. (На сайте и по переписке с менеджерами у них доставка DHL, но забирал я посылку на нашей почте... ? ). А вторая, сам ящик непосредственно, что-то задерживается.

Смущает вот что. Трекчекер писал 9 октября

Обработка, 104003, МОСКВА PCI-3, Покинуло место международного обмена, 0,000, 0, 0 .

Но потом

Обработка, 102027, МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4, Прибыло в сортировочный центр, 0,000, 0, 0

а следом

Обработка, 102027, МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4, Покинуло сортировочный центр, 0,000, 0, 0

Не пойму - а что она делает на Казанском вокзале? И куда потом едет - в Балашиху?

Если это немцы. то у них DHL означает обычную почту с нашей стороны.

Да, с Казанского вокзала в Балашиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

State напиши полностью - California :) И телефон, можно свой мобильный.

Rus, амазон предложил свой адрес доставки (я так понял у них автоматом на сайте забит) -

4310 W 190TH ST

STE 78533

TORRANCE, CA 90504-5509

United States

В принципе от шипито почти не отличается-

4310 W. 190th St.

Suite # 78533

Torrance, CA 90504

United States

Какой адрес лучше указать? :)

Чето также не понял про компанию (шипитовскую) "c/o Eastbiz Corp.", надо ее в заказе на амазоне указывать или нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес с Шипито лучше взять. Как там написано, так и писать.

угу понял, сейчас поменяю. А Billing Address какой указывать - такой же шипитовский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу понял, сейчас поменяю. А Billing Address какой указывать - такой же шипитовский?
А ты картой чтоли платишь? Paypal лучше...

Вот тут хз. вроде как надо реальный, но вроде и проверки у амеров нету. попробуй сначала реальный, не пройдет - шипитовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты картой чтоли платишь? Paypal лучше...

Вот тут хз. вроде как надо реальный, но вроде и проверки у амеров нету. попробуй сначала реальный, не пройдет - шипитовский.

Дык вроде амазон с Paypal не работает? По форумам полазил, говорят можно на Paypal открыть - Debit Bar (что-то вроде виртуальной кредитки), вот только не понял как это сделать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите а размеры джинс как вообще совпадают ? а то у нас в одном месте меришь подходят 32-34, в другом малы, в третьем большие...в итоге проверил все свои джинсы получаются разброс 32-32, 34-34, 31-34....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите а размеры джинс как вообще совпадают ? а то у нас в одном месте меришь подходят 32-34, в другом малы, в третьем большие...в итоге проверил все свои джинсы получаются разброс 32-32, 34-34, 31-34....
Я всегда беру 38-32, но конечно покрой разный, материал разный - так что сидят по-разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...