Перейти к содержанию

29: ул.Граничная, д.30


Polette

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! "УЖАС" в глазах менеджера ГМС. У нас 2-х комнатная (№48) на 13 этаже. Договор подписали 16 мая.Срок сдачи в договоре 4 квартал ( на словах 3 квартал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это здорово! Вот только мы новенькие и пытаемся понять что происходит... Что собственности не видать года 2 понятно.Что в домах бардак тоже понятно (не удивительно стоимость квартир .... :angry: ). Но меня напрягает срок сдачи ГК. Информация о д/с СЛУХИ или КАК?

Да, гуляли в выходные около дома, все красиво, покрашено, на замках, грязь кругом. Строитель такие  :D ходят. Спросили мы у них : " Дорогие чему :) ?" А они и говорят: "Месяц нам остался здесь маяться!!!" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, Анюта, мы с мужем пока не заморачивались, поскольку денег на ремонт нет и есть где пожить.. Хотя напрягает это идея с д/с, я уже писала, что в балашихе такая же ситуция была, и вот уже 2 года как дом заморозили, но я надеюсь на лучшее, все наши дома не последние, за нами еще строят.. Будем крепиться, нервы еше пригодятся...

Вы в шахматку попасть не хотите? в теме - списки соседей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем долеко ходить  Балашиха. Дом в Кучино у ГАИ строится 2 года а точнее не строится. А в Балашихе дом достроили или нет?

Шахматка это что?

У нас ситуация с ремонтом и переездом точь в точь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нашим домом, как я поняла, будет продолжение ольгино, будет стоять дом многоподъездный, часть квартир которого будут отданы муниципалам..

показывали по телевизору недавно, что еще стоит, его почти закончили, до сдачи оставалось немного, но гоорд сказал, стойте садик, тогда будетГК, строители не хотят, типа нигде прописано не было, что НАДО строить.. Вот дом так и стоит недостроенный и идет тяжба - жители - застройщик - мэр города..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...