Перейти к содержанию

29: ул.Граничная, д.30


Polette

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Анюта,18 мая 2005,19:19)
2-а года -это я надеюсь худший вариант. А почему такие мысли? Так если ждать д/с, школу и что там еще пройдет многооооооо время. Да и мы надеемся на лучшее. Дом действительно стоит. Дайвайте :) !!!

В Союзинвестстрое сообщили, что ни одного документа, подтверждающего отказ города от приема наших корпусов без начала строительства  д/с, не нашли.

Ни руководство ГМС, ни руководство СПК так и не смогли опровергнуть либо подтвердить сей факт, одним словом -"СЛУХИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня сейчас по этому вопросу интересует, так это какая-то схема застроики Ольгино, где д/с обозначен как к-58 или к-56. Вот бы ее посмотреть, можеть быть д/с вообще планируется к строительству за нашими корпусами, куда еще не ступала нога строителя. Если это, например, подтвердится, то и предмет для городского шантажа останется толко слухом

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ездили смотреть квартиру в начале марта, нам сказали, что д/с планируют построить между 26 и 28 корп.. (он нарисован даже на схеме их проспекта)

но потом обмолвились, что могут и вообще между нашими корпусами, поскольку там места много стало (29 к. пристроили к 21).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже сказали что д/с планировался на месте 29к (там где он сейчас стоит) а потом решили что  д/с будет перед 29к. Но там нет места для него и судя по всему перед домом будет просто площадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Анюта,19 мая 2005,14:26)
Нам тоже сказали что д/с планировался на месте 29к (там где он сейчас стоит) а потом решили что  д/с будет перед 29к. Но там нет места для него и судя по всему перед домом будет просто площадка.

Вот именно: места перед 29 к нет, а информация о его местонахождении противоречивая. По моему мнению, территория под  строителство д/с должна согласовываться с кучей интанций по многим параматрам, от места  зависит детское здоровье, комфорт и т.п. , должно быть место для прогулок. Следовательно "шантажист-администрация города" должна для начала утвердить место стройки, м.б. выделить землеотвод. Раз этого на данный момент нет, то я не думаю, что из-за садика под вопрос поставят наши корпуса.

28 Корпус, как я поняла, вообще ГК приняла под гарантийные письма и наши однополчане 2 месяца выясняли была все-таки комиссия или нет.

Получается нестыковка: одних принимают под гарантию, других с "инфраструктурными условиями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...