Перейти к содержанию

29: ул.Граничная, д.30


Polette

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Polette,03 мая 2005,15:21)
оооо, Владик!!!

Точно вы писали, что из владика!!!

Класс!!

Все мечтаю съездить туда.. мы жили под уссурийском 11 лет..

Оп-па...! земляки да ещё и соседи  :alc:  мне всё больше и больше нравится Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Polette,03 мая 2005,15:16]kat зовет 21-го, я бы не против, хотя мне не важно, пока планов ни на какие дни нет...

а вы 21-го можете..

я больше призываю присоединиться к  большой общей втрече. А по последним сводкам, это 21 или 28 в зависимости от погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,03 мая 2005,14:54)
гЙФБФБ(kat,03 мая 2005,14:38]
гЙФБФБ(slacker,01 мая 2005,18:01]
гЙФБФБ(Лорик,28 апреля 2005,19:38]Будем надеяться,что ГМС нас не подведет.

Ага, он уже подвел...

Давайте факты.

На субботнем собрании Басов сообщил, что Ваши корпуса город не примет до тех пор пока ГМС & Ко не наведут порядок с уже сданными корпусами  :)

Так что сами решайте кинул Вас ГМС УЖЕ или пока тока готовится...

А что навести порядок в уже сданных корпусах так мало шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Polette,03 мая 2005,15:21]оооо, Владик!!!

Точно вы писали, что из владика!!!

Класс!!

Все мечтаю съездить туда.. мы жили под уссурийском 11 лет..

А я с юга. Но уже тоже мечтаю туда съездить. Так что, большая половина ольгинцев из Владивостока? Ура, икра у нас не будет переводится. Заказы принимаете? В свою очередь могу предложить сухое домашнее вино, настоящее, натуральное. Правда, за ним тоже нужно съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу настальгия у меня пошла..

мы жили в военном городке, так что там знакомых совсем не осталось, все разъехались, но связи не пропал и и то хорошо)))

Да... икорочка, ::): , бальзамчик уссурийский, майонез корейский 3-х литровый, лимонник из тайги и шышички кедровые...

Я на встречу приду,kat, если что свистни. Кста, открытку получила?)))))а откуда с юга?

мне вообще ольгино радует, особенно сайт))) рассказываю маме, не верит, что щас все так стало легко, не заселились, а уже общение, и помощь и новости узнать... и даже заранее встретиться, подружиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...