Перейти к содержанию

29: ул.Граничная, д.30


Polette

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(kat,03 мая 2005,18:23)
Читали сегодня встречу с Басовым? Похоже, слухи, что дом не сдадут пока не будет д\сада, оправдываются.

To  Kat,

А Вы не подскажите: где можно прочитать про встречу с Басовым, и про условия приема наших корпусов после постройки д/сада

:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Polette,06 мая 2005,14:58)
To kety я только читала в разделе -

ТСЖ и его деятельность, там тема есть про встречу..

TO:Polette

Участники встречи сообщили, что тема наших трех корпусов не обсуждалась, про детский сад тоже ничего не сообщили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что дома не примут без д\с, нам сказал агент СИС, когда мы выбирали квартиру. А потом агент ГМС (Мария Федоровна), сказала, что это не так. А в вышеуказанной теме о встрече с Басовым от 3/05 - Цитата(автор Жанна -стр 2): 1. в инвестиционном контракте который подписан между администрацией и ГМС или СПК зарегистрирован в Минстройкомплексе МО учтены все дома+объекты соцкультбыта. ГМС свои обязательства до конца не выполнил, договор не закрыт.

Кроме того смотри пост Michael в нашей теме за тот же день-цитата:На субботнем собрании Басов сообщил, что Ваши корпуса город не примет до тех пор пока ГМС & Ко не наведут порядок с уже сданными корпусами  Так что сами решайте кинул Вас ГМС УЖЕ или пока тока готовится.... :o см стр 9)

Вот я и сделала вывод. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, ну дела..

Кста, в Балашихе так дома и стоят уже 2 года, тоже ждут кады садик построят, а застройщики типа ничего не знаю.. все делаем по плану.. Так жители 2 года и митингуют у почти, но не до конца застроенных домов.. (эт по телеку показывали, дома как наши, а вот кто строил не знаю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чьих глазах,простите? Хотелось бы верить,что все будет хорошо. Но нам тоже сказали,что разрешения на строительство нет. А менеджер Мухин Алексей сказал,что скорей всего пока д/с не начнут строить ГМС,дом не примут. А у Вас если не секрет какая квартира и на каком этаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO:Лорик

Вы не можете пояснить по поводу д/сада: построят или начнут строить, какой этап является началом строики, и о своих намерениях в этом вопросе ГМС ничего не говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...