Перейти к содержанию

Битва за сидячие места


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

О, между делом пошли поиски настоящего. :rolleyes:

"Я одаряю тебя званием настоящего". "Я забираю свою милость обратно".

Для чего это? Разве остались еще идиоты, которые на это ведутся?

Ты вроде повелся в свое время? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, между делом пошли поиски настоящего. :rolleyes:

"Я одаряю тебя званием настоящего". "Я забираю свою милость обратно".

Для чего это? Разве остались еще идиоты, которые на это ведутся?

жесткач ;)

Елена, да одарит тебя своею милостью BUTCH. Впредь с тебя снят игнор! Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткач ;)

Елена, да одарит тебя своею милостью BUTCH. Впредь с тебя снят игнор! Да будет так!

Четвергопятничный крышеснос? :rolleyes: :)

Я, конечно, дико извиняюсь, но как лично мне кажется, сарказм и игривость в обращении "старушенция" могут очень и очень быть восприняты как оскорбление, честно говоря, тем более по отношению к женскому полу, который ой как не любит, когда апеллируют к его возрасту.

Butch, ты же уже взрослый и рассудительный человек, отец и глава семьи... Ну кидалт еще отчасти, как мне кажется :P Но... Эта... Тебе ж не понравится когда тебя "бабой" назовут, пусть даже и в шутку, но не близкие друзья, а люди, знакомые только по форуму и то заочно...

Это я так, мысли вслух о вежливости, тактичности, взрослости и проистекающей и из этих факторов тоже битве за места...

Каждый поступает так, как считает нужным, свое мнение я не навязываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:самое интересное то, что оттого что тут все грызутся, мест в спутнике не прибавится, их также будут занимать для брата-свата-соседа.

Девочки, не ссорьтесь;)

))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder. давай без нравоучений, плз :rolleyes:

И, кстати, какой же я кидалт?

с Википедии - "Кидалт, или взрослые дети (сокращение от англ. kid — ребёнок и англ. adult — взрослый) — неологизм для обозначения взрослых, сохраняющих свои молодёжные увлечения.

Впервые слово использовано в 1985 году в газете The New York Times для описания мужчин обычно старше 35 лет, которые увлекаются мультфильмами, фэнтези, компьютерными играми и бесполезными, но красивыми и часто дорогими гаджетами ....Типовой портрет кидалта: мужчина под 30 и старше, средний класс, работает преимущественно в офисе, IQ средний и выше; почти всегда холост" да и много там всякой психологической шняги написано.

Про себя, свой статус, свои увлечения, свое соц положение и прочее писать не буду, но те, кто меня знают лично, были у меня в гостях или пили вместе вотку, точно скажут, что я под определение кидалта не подхожу, и я сам так думаю ;)

Так что давай - не строй догадок :)

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder. давай без нравоучений, плз :rolleyes:

И, кстати, какой же я кидалт?

с Википедии - "Кидалт, или взрослые дети (сокращение от англ. kid — ребёнок и англ. adult — взрослый) — неологизм для обозначения взрослых, сохраняющих свои молодёжные увлечения.

Впервые слово использовано в 1985 году в газете The New York Times для описания мужчин обычно старше 35 лет, которые увлекаются мультфильмами, фэнтези, компьютерными играми и бесполезными, но красивыми и часто дорогими гаджетами ....Типовой портрет кидалта: мужчина под 30 и старше, средний класс, работает преимущественно в офисе, IQ средний и выше; почти всегда холост" да и много там всякой психологической шняги написано.

Про себя, свой статус, свои увлечения, свое соц положение и прочее писать не буду, но те, кто меня знают лично, были у меня в гостях или пили вместе вотку, точно скажут, что я под определение кидалта не подхожу, и я сам так думаю :)

Так что давай - не строй догадок :)

Про кидалта забираю свои слова обратно, изините :)

А про взрослого и рассудительного человека, отца и главу семейства - тоже надо?:) Думаю, что нет :)

Нравоучения - (голосом Джумшута-Галустяна и с таким же выражением лица) - гиде, нашяльника? :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то вспомнил Солнечную :rolleyes:

Сдаеца мне, она скрывается сейчас на форуме под другой личиной :lol:

В свое время РУС давайл ей сцылку ан сказку про МОНОКРЯКА.

Вот всем аналогичным личностям привожу ее :)

http://exlibris.ng.ru/kids/2004-04-15/8_skazka.html

Блестящий Полемист

Сказка про утенка Монокряка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то вспомнил Солнечную :rolleyes:

Сдаеца мне, она скрывается сейчас на форуме под другой личиной :lol:

В свое время РУС давайл ей сцылку ан сказку про МОНОКРЯКА.

Вот всем аналогичным личностям привожу ее :)

http://exlibris.ng.ru/kids/2004-04-15/8_skazka.html

Блестящий Полемист

Сказка про утенка Монокряка

Солнечной не был и не буду... Как есть Hedgehogherder, так нигде ник и не менял и не собираюсь :)

А про аналогичную личность поподробнее можно? :)

И про персонажа в сказке, ассоциируемого с аналогичной личностью тоже, просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старушенцию я не обижаюсь, я на детей вообще не обижаюсь, Butch чесслово думала вам меньше годиков)))) Иногда еще сдавалось мне, что под вашим ником ваабще женщина скрывается, так вы любите «побазарить»)))) А тут оказывается водка, жена, дети……взрослым человеком Butch оказывается вы себя считаете))))

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:самое интересное то, что оттого что тут все грызутся, мест в спутнике не прибавится, их также будут занимать для брата-свата-соседа.

Девочки, не ссорьтесь:lol:

))))))))))))

уважуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...