Перейти к содержанию

Наталья (nata9)  4-е сутки в реанимации,


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Счет можно открывать только лично и только лично можно проводить операции. Сл-но должен или сам Андрей (я думаю, ему не до этого) или  близкий друг Андрея (наилучший вариант). Хватит высказываться - открывайте уже кто нибуть. Время идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние полчаса пытаюсь дозвониться до Андрея, но у него похоже труба отключена... наверняка у него есть счет в сбере, на ребенка пособие как раз на такой счет переводят... осталось только выяснить номер этого счета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,15 марта 2005,13:21)
Последние полчаса пытаюсь дозвониться до Андрея, но у него похоже труба отключена... наверняка у него есть счет в сбере, на ребенка пособие как раз на такой счет переводят... осталось только выяснить номер этого счета!

Счет наверняка есть, но как его выяснить? Мобила его у меня есть тоже, но звонить ему сейчас я не могу, очень тяжело в такой момент. Поэтому предлагаю открыть счет. Кстати, ты еще один кандидат, знаешь Андрея, я тебя видел на встрече, человек в этом форуме авторитетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить все равно придется - либо договариваться о передаче денег или сберкнижки, либо спрашивать номер счета (лучше конечно чтобы он сам его опубликовал).

В принципе денеги или сберкнижку могу и я отвезти, поскольку живу в Железке, но как вариант он щас может быть и Москве, никто ведь не знает в какой больнице она лежит!?

Может быть сейчас как раз проще передать деньги ему лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня останавливает отсутствие связи с Андреем (tcpap). В случае чего и я готов счет открыть - сбербанк рядом. Но всё-таки какая-то связь с Андреем и его реакция (пусть и отрицательная) нужна.

Идеальный вариант, конечно - уже существующий (его) счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,15 марта 2005,13:45)
Вот и меня останавливает отсутствие связи с Андреем (tcpap). В случае чего и я готов счет открыть - сбербанк рядом. Но всё-таки какая-то связь с Андреем и его реакция (пусть и отрицательная) нужна.

Идеальный вариант, конечно - уже существующий (его) счет.

да, походу лучше вначале выйти на Андрея - а там если счета существующего нет - пусть rus, artem или shadow откроют его на себя - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,15 марта 2005,14:10]Давайте определим сроки ожидания связи, после которого сами открываем счет.

Часов до 17-ти?

А потОм Вы, Artem, или rus, или Shadow открываете счёт.

Максимум, мне кажется - утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...