Перейти к содержанию

Наталья (nata9)  4-е сутки в реанимации,


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Железнодорожном в 20 мин. ходьбы от Ольгино, но работаю в Москве. Дома бываю, самое раннее, после 20.00 и по выходным. В случае чего, можно на меня рассчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся где-нибудь на Курской.

И еще - думаю, меня поймут правильно -

хорошо, если приедет сам tcpap, надо, чтоб деньги ушли строго по назначению, а то форум разные люди могут читать.

Хотя я сдам в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,15 марта 2005,11:36)
Я считаю, нужно открыть расчетный счет в банке и все реквизиты выложить здесь. Вот и все.

Мысль хорошая, кто это может сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что личная передача денег возможна только через общих знакомымых с tcpap - но они я думаю сами сориентируются.

А для всех остальных думаю счет самое простое решение - ибо организовать процесс живого сбора весьма сложно - единственно кому полегче - так это тем, кто живет в Ольгино.

В общем просьба к тому кто близко знает tcpap-a - пусть возьмет на себя хлопоты по открытию счета с Андреем, наверняка Андрей один не решится это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,15 марта 2005,12:06)
Я думаю, что личная передача денег возможна только через общих знакомымых с tcpap - но они я думаю сами сориентируются.

А для всех остальных думаю счет самое простое решение - ибо организовать процесс живого сбора весьма сложно - единственно кому полегче - так это тем, кто живет в Ольгино.

В общем просьба к тому кто близко знает tcpap-a - пусть возьмет на себя хлопоты по открытию счета с Андреем, наверняка Андрей один не решится это сделать.

Я знаком с Андреем (не близко). Как организовать счет в банке не имею представления. Есть еще пара человек, которые точно знакомы тоже (точнее, о которых я знаю, что они знакомы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,15 марта 2005,12:13)
гЙФБФБ(krom,15 марта 2005,12:06]Я думаю, что личная передача денег возможна только через общих знакомымых с tcpap - но они я думаю сами сориентируются.

А для всех остальных думаю счет самое простое решение - ибо организовать процесс живого сбора весьма сложно - единственно кому полегче - так это тем, кто живет в Ольгино.

В общем просьба к тому кто близко знает tcpap-a - пусть возьмет на себя хлопоты по открытию счета с Андреем, наверняка Андрей один не решится это сделать.

Я знаком с Андреем (не близко). Как организовать счет в банке не имею представления. Есть еще пара человек, которые точно знакомы тоже (точнее, о которых я знаю, что они знакомы).

Чтобы открыть счет в банке, достаточно подойти с паспортом в ближайшее отделение.

imho, лучше, если это будет Сбербанк (отослать деньги можно будет откуда угодно с минимальными потерями на комиссию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,15 марта 2005,12:40)
гЙФБФБ(artem2510,15 марта 2005,12:13]
гЙФБФБ(krom,15 марта 2005,12:06]Я думаю, что личная передача денег возможна только через общих знакомымых с tcpap - но они я думаю сами сориентируются.

А для всех остальных думаю счет самое простое решение - ибо организовать процесс живого сбора весьма сложно - единственно кому полегче - так это тем, кто живет в Ольгино.

В общем просьба к тому кто близко знает tcpap-a - пусть возьмет на себя хлопоты по открытию счета с Андреем, наверняка Андрей один не решится это сделать.

Я знаком с Андреем (не близко). Как организовать счет в банке не имею представления. Есть еще пара человек, которые точно знакомы тоже (точнее, о которых я знаю, что они знакомы).

Чтобы открыть счет в банке, достаточно подойти с паспортом в ближайшее отделение.

imho, лучше, если это будет Сбербанк (отослать деньги можно будет откуда угодно с минимальными потерями на комиссию).

Сбер есть недалеко от моей работы, могу попробовать сегодня открыть счет. Но если я открою на себя, то и снять могу только я или кто-то по моей доверенности, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - вот поэтому нужно чтобы был знакомый Андрея, который возьмет его паспорт/ксерку с паспорта и откроет счет именно на Андрея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,15 марта 2005,12:51)
ага - вот поэтому нужно чтобы был знакомый Андрея, который возьмет его паспорт/ксерку с паспорта и откроет счет именно на Андрея

Я предполагаю, что Андрею сейчас не до разъездов с целью открытия счета. Он и в форуме не пишет совсем. Если сообщество мне доверяет, то я могу открыть на себя. Я лично, безусловно доверю Руслану (Rus), можно доверить ему открытие счета.

Короче, хватит болтать, надо решать. Высказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...