Перейти к содержанию

Наталья (nata9)  4-е сутки в реанимации,


tcpap

Рекомендуемые сообщения

тоже помогу, если понадобится,

к сожалению своему не представляю даже о ком речь, если честно, но я с вами, потому что мы все должны быть большой сплоченной семьей, чтобы противостоять такому

Речь идет про жену Андрея.

Думаю, надо просто скинуться кто хочет и кто сколько может да насильно Андрею вручить - он ведь отказываться будет. Лечиться нынче стоит дорого - может, уход в больнице будет лучше хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TCPAP, может необходимо какое-то платное лечение, здоровье стоит нынче немерено. Если нужно, думаю, народ скинется, кто сколько...

Поддерживаем. TCPAP, не отчаивайся, нужно надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо просто скинуться кто хочет и кто сколько может да насильно Андрею вручить - он ведь отказываться будет. Лечиться нынче стоит дорого - может, уход в больнице будет лучше хотя бы.

полностью поддерживаю. Все мы согласны помочь. Остается организационный вопрос - кто возьмет на себя сбор денег и передачу по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже помогу, если понадобится,

к сожалению своему не представляю даже о ком речь, если честно, но я с вами, потому что мы все должны быть большой сплоченной семьей, чтобы противостоять такому

Речь идет про жену Андрея.

Думаю, надо просто скинуться кто хочет и кто сколько может да насильно Андрею вручить - он ведь отказываться будет. Лечиться нынче стоит дорого - может, уход в больнице будет лучше хотя бы.

Руслан, я думаю скинуться надо. Кто организует процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Диагноз серьезный и людям сейчас очень непросто. Кто мог бы взять на себя организационные вопросы?

Сочувствуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил письмо от Марины:

"Rus, добрый вечер!

К сожалению, с интернетом проблема (и дома и на работе). Прочитала про несчастье с женой tcpap. Надо чем-то помочь. Я с ним не очень хорошо знакома, поэтому неудобно предлагать деньги, но уверена, что они ему сейчас очень нужны.

К сожалению, уход за больным находится в прямой пропорциональности от вложенных средств. Уверена, что нужно сброситься.

Попытаюсь вечером дозвониться в Питер другу-реаниматологу узнать, что можно сделать при таком диагнозе.

Но денег нужно собрать в любом случае."

С её подачи я и предложил собрать средства - сам что-то не додумался :)

Кто организует процесс? Давайте думать, как всё лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, будет удобнее сдавать деньги тому, кто уже переехал и постоянно живет в ОЛЬГИНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов подъехать в Ольгино, встретиться и передать деньги кому-либо в Москве, забрать деньги у желающих подъехать ко мне в Москве и отвезти их в Ольгино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...