Перейти к содержанию

вот я и свободен :(


kuzma

Рекомендуемые сообщения

не вижу ничего плохого в мужчине, который следит за своими руками ...

+10000..равно как нет ничего плохого в том, если мужчина следит за своим весом, а не наращивает брюхо прикрываясь тем, что он мужчина и ему можно все :):)

А про форумы вообще не поняла....у нас тут мужчины в основном машины, компы и политику обсуждают...в принципе, те же темы, что и в жизни.

Так что же их делает метросексуалами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего плохого в мужчине, который следит за своими руками ...

глашенька, я ваш поклонник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у нас тут мужчины в основном машины, компы и политику обсуждают...в принципе, те же темы, что и в жизни.

Так что же их делает метросексуалами? :rolleyes:

лена, ты только не падай со стула, плз :)

я опять со своим сауз парком :)

в сауз парке давно ответили на твой вопрос - метросексуалами мужиков всей планеты делали.... crab-people (люди-крабы), которые живут глубоко под землей и мечтают завоевать землю :) а из мужиков они превращали "немужиков", чтобы при втрожении никто не мог сопротивлятся :) и мы прятались бы вместе с женами в примерочных и спа-салонах от людей-крабов.

вот такой гон - автору сауз-парка нобелевскую премию за сценарий :)

+1 как вы верно всё подметили. А то вокруг одни метросексуалы, делающие маникюр, и сидящие на диетах и в форумах. :)

мужик должен быть "дремуч, вонюч и могуч"? :D

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, осталась сидеть пока еще...а ты как, по ночам нормально спишь? а то у нас ребята один раз крабов переловили на море, так они им всю ночь снились спать не могли))))))))))))

Я вообще не считаю, что мужчина с маникюром и ухоженными волосами - не мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как, по ночам нормально спишь?

не. плохо. доча спать не дает. капризничает.

Я вообще не считаю, что мужчина с маникюром и ухоженными волосами - не мужчина.

прально. Бог нас наделил другой отличительной чертой :) Лена, я же у же познал особенности анатомии и различия между мужчинаим и женщинами :)(забыла?).

мужиков делает мужиками их поступки и характер, а не волосы с ногтями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я счиатю все эти разговоры о том, что, мол, мужик перевелся, одни голубые да пьяницы вокруг - защитной реакцией женщин, которые не умеют устроить свою личную жизнь.

Оглянитесь - вокруг много людей, которые пока не нашли свою половинку. Просто нужно научится общаться.

Но это IMHO, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я счиатю все эти разговоры о том, что, мол, мужик перевелся, одни голубые да пьяницы вокруг - защитной реакцией женщин, которые не умеют устроить свою личную жизнь.

Оглянитесь - вокруг много людей, которые пока не нашли свою половинку. Просто нужно научится общаться.

Золотые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглянитесь - вокруг много людей, которые пока не нашли свою половинку. Просто нужно научится общаться.

+1 :)

у меня друзей-холостяков-"красавцев" (во всех смыслах) навалом.

девченки - налетайте !

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :)

у меня друзей-холостяков-"красавцев" (во всех смыслах) навалом.

девченки - налетайте !

и купите у него телевизор :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...