Перейти к содержанию

вот я и свободен :(


kuzma

Рекомендуемые сообщения

ну клмнёпрст, то тебе не нравится, что я тут выступаю как директор стадиона, то через одно сообщение меня вспоминают...а у меня из-за этого уже температура второй день не спадает :blink::blink:

быстро срабатывает... :(

у меня оповещения на сл. день приходят, а у тебя тутже :blink:

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это бредовый поклеп, и я нахожу его изложение вполне себе даже хамским.

Я пытался - точнее еще и не начинал, а просто выдвинул идею - познакомиться именно для того же финта, что выкинул пользователь switch, подыскав себе муженька в Ольгино и, объединиив квартиры, умотать из всеми любимого города Ж. в Москву :blink:

Разумеется, не ради переезда познакомиться - а для нормальных отношений. А переезд - он приложится при наличии таковых.

Я все равно туда перебираюсь через год с небольшим - это не зависит ни от отношений, ни от кризисов. Почему бы и девушку хорошую с собой не прихватить, если ей скотовозки надоели?

Поэтому половинку и собирался искать - готовую к переезду в Смоговое Облако. :blink:

Ого, какая длительная и полносвязная тирада. :-) "Хамский поклёп" - извините, совсем не было таковой цели. Это не поклёп - лень искать в форуме вашу цитату, возможно, было вырвано из контекста, но как раз именно мещанский подход тогда смутил и запомнился.

Вообще, озадачила столь близко вопринятая вами шутка.. По-прежнему придерживаюсь мнения, что все нормальные мужчины при деле, женаты и не испытывают проблем с нахождением своей половинки (не сочтите за хамский поклёп вновь :( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из-за этого уже температура второй день не спадает :(:blink:

не ну народ странный пошел , девушка из за него температурит второй день а он все ищет :blink::blink::blink:

Манкус , щастье рядом !!!!! :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну народ странный пошел , девушка из за него температурит второй день а он все ищет :blink::blink::blink:

Манкус , щастье рядом !!!!! :blink::blink::blink:

:(

По-прежнему придерживаюсь мнения, что все нормальные мужчины при деле, женаты и не испытывают проблем с нахождением своей половинки (не сочтите за хамский поклёп вновь :blink: ).

смелое зявление :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему придерживаюсь мнения, что все нормальные мужчины при деле, женаты и не испытывают проблем с нахождением своей половинки (не сочтите за хамский поклёп вновь :( ).

Это просто вопрос определения, кто же такие "нормальные мужчины". Если для вас они определяются через "при деле", то спорить с этим бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас они определяются через "при деле", то спорить с этим бесполезно.

а при деле это как ? при своем деле ? или при работе этотоже при деле ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы как-то вернуть ветвь дискуссии к теме топика, спрошу у Манкуза - а есть ли какие-то требования к внешности предполагаемой зазнобы ?

Ну есть же предпочтения: полненькие ли нравятся или худые, возраст ли имеет значение.

А то может читают наши посты будущие подруги и локти кусают: вдруг не подойдут ?!

а при деле это как ? при своем деле ? или при работе этотоже при деле ? :(

предполагаю, что это значит "окольцованные" :blink:

Изменено пользователем Глафира Матвевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему придерживаюсь мнения, что все нормальные мужчины при деле, женаты и не испытывают проблем с нахождением своей половинки

ну шо вы тут ваще , тоесть всем остальным кто не замужем уже все , осталось только петушинское быдло :(:blink::blink:

Леночка , ты слышала нету в ольгино нормальных ольгинских мужчин НЕТУ , все за мужем при деле и проблем не испытывают :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что вы к Петушинскому быдлу-то привязались, а ?!

Я как коренной житель города Орехово-Зуева, что недалеко от пресловутых Петушков, крайне возмущена :(

Щас пойду обижаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...