Перейти к содержанию

вот я и свободен :(


kuzma

Рекомендуемые сообщения

Ого, какая длительная и полносвязная тирада. :-)

Я вообще часто пишу длительными и полносвязными тирадами :)

Если кто-то или что-то втягивает меня в дискуссию ;)

"Хамский поклёп" - извините, совсем не было таковой цели.

Верю, что таковой цели не было - поэтому и не обижался, и извиняться не в чем :lol:.

Это не поклёп - лень искать в форуме вашу цитату, возможно, было вырвано из контекста, но как раз именно мещанский подход тогда смутил и запомнился.

Возможно и так! Возможно, автор неясно выразил свои намерения, а возможно - его дружно не поняли и в традиционной взаимодевчачьей солидарности дружно овизжали. В том числе и представительницы слабого пола с весьма небанальным уровнем уровнем IQ ;).

В любом из этих случаев я бы не торопился выражать за автора его точку зрения. :)

По-прежнему придерживаюсь мнения, что все нормальные мужчины при деле, женаты и не испытывают проблем с нахождением своей половинки (не сочтите за хамский поклёп вновь :) ).

Не счел. Проблем не испытываю, просто действительно всерьез "...таковой цели не было..." - вступать в брак. Скоро появится - вступлю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы :) гюльчатай открой личико :)

А чего, в профиле не видно что ли? вот приблизительно то же самое, только еще несколкьо темных прядей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, в профиле не видно что ли? вот приблизительно то же самое, только еще несколкьо темных прядей :lol:

ой ну слушай перепугала перепугала , черно белозеленое полосатое :):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну слушай перепугала перепугала , черно белозеленое полосатое :):);)

Я про зеленое не говорила, мне зеленый не идет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

"главное, чтоб не пил, по бабам не шлялся, при деле был - дрова рубил, по грибы-ягоды ходил, колым в дом тащил"

+1 как вы верно всё подметили. А то вокруг одни метросексуалы, делающие маникюр, и сидящие на диетах и в форумах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вокруг одни метросексуалы, делающие маникюр, и сидящие на диетах и в форумах. :)

А что вы имеете против метросексуалов? Что, только женщины могут педикюр делать и на диетах сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 как вы верно всё подметили. А то вокруг одни метросексуалы, делающие маникюр, и сидящие на диетах и в форумах. :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...