Перейти к содержанию

вот я и свободен :(


kuzma

Рекомендуемые сообщения

Соседи, я вас обожаю, у меня нигде не было таких веселых соседей, может когда-нибудь тоже обращусь за помощью....ведь какие все отзывчивые, все в одну тему пришли сразу же)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня можно все))))))))))))))

Это звучит еще более эротично :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, солнышко.. еслиб у меня на вас чтолибо чесалось, вы бы уже устали от моих предложений почесать.

обожаю тебя :lol:

Ну вы и перлы выдаёте :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно познакомлюсь с незамужней девушкой детородного возраста :lol:

с серьезными намерениями :lol:

как-то так :lol:

вот здесь обо мне: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=4591&st=40

и еще в теме "муж на час": http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=2831&hl=

Какой вы смелый. Вот так чтобы сразу обозначить намерения и выдать ТТХ, респект. А намерения, кстати, разные бывают. Вот пользователь Вредность, кажется, пытался познакомиться с девушкой для совместного и взаимовыгодного обмена жилплощади. Цель серьезная донельзя. Вы лучше уточняйте цели, на всякий случай.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы смелый. Вот так чтобы сразу обозначить намерения и выдать ТТХ, респект. А намерения, кстати, разные бывают. Вот пользователь Вредность, кажется, пытался познакомиться с девушкой для совместного и взаимовыгодного обмена жилплощади. Цель серьезная донельзя. Вы лучше уточняйте цели, на всякий случай.. :-)

А по-моему, это бредовый поклеп, и я нахожу его изложение вполне себе даже хамским.

Я пытался - точнее еще и не начинал, а просто выдвинул идею - познакомиться именно для того же финта, что выкинул пользователь switch, подыскав себе муженька в Ольгино и, объединиив квартиры, умотать из всеми любимого города Ж. в Москву :lol:

Разумеется, не ради переезда познакомиться - а для нормальных отношений. А переезд - он приложится при наличии таковых.

Я все равно туда перебираюсь через год с небольшим - это не зависит ни от отношений, ни от кризисов. Почему бы и девушку хорошую с собой не прихватить, если ей скотовозки надоели?

Поэтому половинку и собирался искать - готовую к переезду в Смоговое Облако. :lol:

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому половинку и собирался искать - готовую к переезду в Смоговое Облако. :lol:

Думаешь будут упираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь будут упираться?

Скребя рогами! :(

Тут же обозвали меня Альфонсом Доде Франсуа де Бальзаком де Садом. :lol:

Наверное, придется оставить ольгинских невест в богоблагодатном Ольгине :lol:

Впрочем, я пока и темы соотетствующей не создавал :lol:

Но все впереди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и девушку хорошую с собой не прихватить, если ей скотовозки надоели?

Поэтому половинку и собирался искать - готовую к переезду в Смоговое Облако. :lol:

Мдаа...вот это мужчина, похвальное желание, искренне желаю удачи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался - точнее еще и не начинал, а просто выдвинул идею - познакомиться именно для того же финта, что выкинул пользователь switch, подыскав себе муженька в Ольгино и, объединиив квартиры, умотать из всеми любимого города Ж. в Москву ;)

:)

ну народ !!!!!!!!!! глобально мыслите  :lol::lol::lol::lol::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...