Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

ну в своем несостоявшемся сообщении я подразумевал маленьких детей. И речь шла про игровые комнаты в магазинах, что никогда не оставлю маленького ребенка неизвестному мне человеку. Если ребенок и пойдет играть в такую комнату, то при условии что он останется в поле зрения мамы или папы.

оставляла ребенка в игровой комнате в Эдельвейсе на час, и не раз.. впервые в 3 годика..

Там работают педагоги, которые следят за детками, играют с ними.. (платно конечно) а сама в это время спокойно ходила по ТЦ и делала покупки, примеряла вещи и никто меня не дергал..

ребенок из детской комнаты уходить не хотел.. там и попить ему дали, и в туалет сводили и в игры интересные играли..

ничего плохого в этом не вижу!

на юге, в санаториях так же везде есть игровые комнаты с педагогом.. сдаешь ребенка чуть ли не под роспись и уходишь на процедуры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на сайте у них написано, что можно по вск. с детьми во все ТЦ, кр. Новокузнецка. Но я решила позвонить, прежде чем пойти, оказалось, не зря. Девушка сказала, что нельзя с детьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на сайте у них написано, что можно по вск. с детьми во все ТЦ, кр. Новокузнецка. Но я решила позвонить, прежде чем пойти, оказалось, не зря. Девушка сказала, что нельзя с детьми :)

спросила в субботу на входе,где карточки пробивают,сказали, что в воскр с 8 можно.так что надо проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросила в субботу на входе,где карточки пробивают,сказали, что в воскр с 8 можно.так что надо проверить

Тоже слышала-видела. Семью с детьми в субботу не пустили, сказали в воскресенье с 8.00 - 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышала-видела. Семью с детьми в субботу не пустили, сказали в воскресенье с 8.00 - 20.00.

А по воскресеньям с детьми пускают всегда или только перед 1 сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по воскресеньям с детьми пускают всегда или только перед 1 сентября?

сказали, что всегда,но я не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в Метро, пустили четверых по одной карте (с двумя детьми шли). Сказали, что детей по воскресеньям будут пускать только до 8 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в Метро, пустили четверых по одной карте (с двумя детьми шли). Сказали, что детей по воскресеньям будут пускать только до 8 сентября

ну Метро все-таки не для семейного шопинга....

там с огромными телегами ходят...а детишки бегают прям под ногами....я один раз еле полную телегу удержала, когда ребенок внезапно выскочил на линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Метро все-таки не для семейного шопинга....

там с огромными телегами ходят...а детишки бегают прям под ногами....я один раз еле полную телегу удержала, когда ребенок внезапно выскочил на линию.

там пускают с 10 лет, но я не понимаю, в чем принципиальная разница между 8 и 10 лет. а не пускают сказали из-за автопогрузчиков, видимо по воскр они не грузят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пускают с 10 лет, но я не понимаю, в чем принципиальная разница между 8 и 10 лет. а не пускают сказали из-за автопогрузчиков, видимо по воскр они не грузят

техника безопасности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...