Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А кто как ездит по территории стоянки при Метро? Я фигею от кучерявой разметки и двух кирпичей после обоих въездов со стороны Новой. В результате езжу по диагонали нафиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все по диагонали ездят...стоянка-то большая и мало занятая...

а кстати с Новой можно повернуть налево, к сауне? я видела, как там поворачивали...и разрыв есть. А то мы с Пионерской туда подъезжаем.

А еще на этой стоянке народ учится водить и ездит на великах и роликах))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про "Жигули", а не про "Жигулевское", насколько я понял.
знаю только "жигули барное" от моспива мытищи. но они марку раскрутили и как-то неадекватно подняли цены. осталось только качество ухудшить и бизнес по русски удался.

хотя один раз мне оно уже попалось со ржавой изнутри пробкой.

В результате езжу по диагонали нафиг..

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на этой стоянке народ учится водить и ездит на великах и роликах))))))))

А я в прошлый раз стала свидетелем гонок на тележках - 4 подростка мужского пола гоняли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю только "жигули барное" от моспива мытищи. но они марку раскрутили и как-то неадекватно подняли цены. осталось только качество ухудшить и бизнес по русски удался.

Уже бодяжат, пил как-то, башка болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень огорчился, простояв минут 20 в очереди... Смотрю - объявление: "если вы 3-ий, мы откроем кассу или дадим подарок". Кассы открывать они не собирались, подошел на стойку "сервисцентра" перед выходом, потребовал подарок. Дали шоколадку, батончик :) Чувствую себя покупателем-экстремистом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень огорчился, простояв минут 20 в очереди... Смотрю - объявление: "если вы 3-ий, мы откроем кассу или дадим подарок". Кассы открывать они не собирались, подошел на стойку "сервисцентра" перед выходом, потребовал подарок. Дали шоколадку, батончик :) Чувствую себя покупателем-экстремистом :)

а у них че-то с кассирами...вчера только 4 кассы работали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них че-то с кассирами...вчера только 4 кассы работали(((

вчера стоял в очереди с 19.20 до 20.10. работало где-то касс 12-13.. и в каждую было по 5-6 человек. это не с кассами вестимо, а с людьми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если на 5 наименований товара просят оформить 4 чека, как было на прошлой неделе передо мной... Все, кто встали в соседние кассы позже меня, прошли раньше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...