Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Это магазин оптовой торговли.

Но в реале-то он уже просто магазин! В котором просто всё покупают пачками. Чтобы быть оптовым нужно иметь оптовые цены, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в реале-то он уже просто магазин! В котором просто всё покупают пачками. Чтобы быть оптовым нужно иметь оптовые цены, как минимум.

Ну так все магазины магазины. Насчёт цен согласен. Но концепцию магазина до сих пор не понял: не каждый туда может зайти, ЗоЗПП там не действует.

P.S. Сейчас понял - это оптовый магазин по розничным ценам. Ну и вроде НДС предпринимателям возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мясо (рибай) ни по 500, ни по 1000 не согласна. Чем оно такое особенное и лучше свежего с бойни?

оно просто другое :)

да там и без него выбор достаточный, хотя разбирают быстро :)

Ну так все магазины магазины. Насчёт цен согласен. Но концепцию магазина до сих пор не понял: не каждый туда может зайти, ЗоЗПП там не действует.

P.S. Сейчас понял - это оптовый магазин по розничным ценам. Ну и вроде НДС предпринимателям возвращают.

даже без акций получается дешевле...я лично проверяла.

а так, уже давно стараюсь практически все брать то, что по акциям, даже если мне не очень пока надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по ценам обратил внимание: в каждой сети есть свой товар, который дешевле чем у других. Нет такого что если дешевле - значит всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...