Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Вы не обижайтесь, я же написала - ничего личного...

я же говорю, просто мысли возникли.. всякое быввет.. жизнь действительно такая.. что такие мысли возникают..

доверяй, да проверяй ..

Зы:: у нас тут один икру продавал.. сКамчатки.. и вроде знали его все.. некоторые лично, но денег многие побоялись отдать авансом =))

Да я не обижаюсь!:)

Тем более невнимательно прочитала Ваше сообщение в части, как можно аннулировать предыдущие карты, оформив новые.

Если действительно этим некоторые промышляют, ничего удивительного, что люди относятся к таким услугам настороженно.

И, повторюсь, я больше чем уверена, что те, кто занимается этими "мелкими гешефтами", никогда пользы от заработанного не увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец позавчера оформлял на свою фирму карточки, оставались еще 2 места в списке - пропали, т.к. нужно было срочно вносить туда людей, а кандидатуры закончились. Я с ходу не смогла назвать отчество подруги - та "пролетела" :) К ним на фирму презжала представитель Метро, прямо там на месте выписали на всех карточки (картонки), которые можно поменять на пластиковые. Кстати, по ее словам открытие магазина переносится на 28 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец позавчера оформлял на свою фирму карточки, оставались еще 2 места в списке - пропали, т.к. нужно было срочно вносить туда людей, а кандидатуры закончились. Я с ходу не смогла назвать отчество подруги - та "пролетела" :) К ним на фирму презжала представитель Метро, прямо там на месте выписали на всех карточки (картонки), которые можно поменять на пластиковые. Кстати, по ее словам открытие магазина переносится на 28 мая

Там всегда можно дополнить список.

Саш, а я толком не поняла, нужно им на эту фирму документы доносить или нет?

(я тоже так оформила, хотя еще старая есть.. но вроде она просрочилась..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ничего не надо, там по какой-то упрощенной схеме принимают документы. 2 недели назад оформляла себе карточку, ждала, пока полный пакет документов на фирму отвезут в магазин, потом ездила в Строгино оформляла карточку. Если дополнить список, то там нужна еще какая-то бумага из фирмы. А по упрощенной схеме - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, формируем вопрос по-другому =))

Кто знает, при оформлении карточки по упрощенной схеме, когда представитель Метро приходит сам, нужно будет еще документы им доносить? (у нас в офисе они доки не брали)

на их сайте об этом ни-ни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, тебе карточку дали? Вот и иди с ней в магазин.

картонную

я просто с этой фирмы уволилась, вот и переживаю.. :rolleyes:

при предъявлении к.-л

к-л - енто что?

бумажка со списком сотрудников у меня осталась =)- она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к-л - енто что?

какого нибудь (промахнулась мимо клавиши), паспорт например

Картонную карточку можно поменять на пластиковую, только вопрос - где? Наверное, в том магазине, куда отвезли пакет документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к-л - енто что?

какого нибудь (промахнулась мимо клавиши), паспорт например

Картонную карточку можно поменять на пластиковую, только вопрос - где? Наверное, в том магазине, куда отвезли пакет документов

сказали в любом магазине Метро..хоть сейчас.. но вот пакет документов при упрощенном оформлении этой картонной карточки не просили.. только реквизиты фирмы взяли.. вот и спрашиваю, надо их туда доносить, чтоб поменять картонку на пластик или нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...