Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А меня другой вопросик интерисует, вот мне дали карточку (распространитель) клиента бумажную на работе (в г.Жел-доре) , типа когда откроется магазин или раньше в другом магазине надо прийти и по ней оформить карту метро (пластиковую с фоткой)

на карте штрих-код, мои ФИО, оформленна на юр. лицо.. документов когда оформляли не брали, просто заполнили реквизиты.

Надо будет им тащить документы в магазин, или уже ничего не надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сайте метро тоже ничего не поняла. Если у меня есть знакомый ИП, я могу от его имени оформить карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сайте метро тоже ничего не поняла. Если у меня есть знакомый ИП, я могу от его имени оформить карту?
Да, если соберешь и принесешь эти документы: http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1064264/index.html

В доверенности ессно ты должна быть.

Действительно, может какой-нибудь добрый юрик поможет ольгинцам с получением карт метро.

От одного юрика не более 5 человек, так что это не так просто. Но спросите в бухгалтерии или у руководителя - может разрешат оформить от имени организации в которой вы работаете.

Ещё оформляют платно (неофициально), но стоит довольно дорого. В инете поискать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, может какой-нибудь добрый юрик поможет ольгинцам с получением карт метро.

Я, конечно, не совсем юрик, а всего лишь ИП, но могу подсобить с оформлением карт Метро - оформить доверенность на 5х человек.

Меркантильное дополнение:rolleyes:) : стоимость услуг - 500 руб./карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё оформляют платно (неофициально), но стоит довольно дорого. В инете поискать можно.

Можно попасть с этим.Я когда новую доверенность принёс,у людей,вписанных в старую доверенность, карточки заблокировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не совсем юрик, а всего лишь ИП, но могу подсобить с оформлением карт Метро - оформить доверенность на 5х человек.

О, буду оч. признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...