Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

там нет проезда... заезд только с перекрестка в черном...

так, иди смотри карты. Все там есть. Ну как мы тогда могли пересечься с маршруткой если она попадает туда с Пионерской, а мы приехали от Черного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, иди смотри карты. Все там есть. Ну как мы тогда могли пересечься с маршруткой если она попадает туда с Пионерской, а мы приехали от Черного? B)
:) честно скажу не знаю))))

если ехать с пионерской(я так понял это где военкомат?) и куда приезжает 142 и 100 маршрутки ,то там вкопаны трубы и проезда для машин сквозного уже давно нет))) я там почти каждый день))) даже спецом подъезжал к таксистам и спрашивал кроме как с носсовихи можно туда попасть..сказал НЕТ ))

Будет время на досуге прокачу покажу) ;):huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, иди смотри карты. Все там есть. Ну как мы тогда могли пересечься с маршруткой если она попадает туда с Пионерской, а мы приехали от Черного? :)

Сквозного проезда через Агрогородок нет и не будет. Маршрутки останавливаются около детского дома. Проезд перекрыт почти там же, рядом с торговыми палатками. В городок можно проехать только с Носовихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать с пионерской(я так понял это где военкомат?) и куда приезжает 142 и 100 маршрутки ,то там вкопаны трубы и проезда для машин сквозного уже давно нет))) я там почти каждый день))) даже спецом подъезжал к таксистам и спрашивал кроме как с носсовихи можно туда попасть..сказал НЕТ ))

Будет время на досуге прокачу покажу) ;):huh:

Все-все, верю-верю :)

а маршрутка была видимо 51 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс))51 едет прям туда с черного )))) :)

ну вот, я призналась, теперь никуда ехать не надо ;)

вариант только по Новой доезжать почти до упора, поворачивать в сторону носовихи, выезжать у нового светофора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, иди смотри карты. Все там есть. Ну как мы тогда могли пересечься с маршруткой если она попадает туда с Пионерской, а мы приехали от Черного? :)

Лена, сотка едит только до конечной на Пионерской, и выйдя из нее, в Колхоз можно попасть только пройдя ПЕШКОМ через парк..(типа парка, машины там не ездят, пешеходная дорожка)

туда только на 51-й.. либо есть еще вариант, через дорогу на Новый Милет (от Савинно) - поворот на д.Черное (с другой стороны)-Колхоз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, пару сообщений назад мы это уже обсудили, можно не повторять :)

я просто отвлеклась и долго писала.. =) пока писала вы и сами сообразили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...