Перейти к содержанию

Во сколько Вы забираете ребенка из садика?


Ириша

во сколько?  

126 проголосовавших

  1. 1. муниципальный садик, во сколько забираете ребкнка домой

    • до 16,00
      2
    • до 17,00
      19
    • до 18,00
      42
    • до 19,00
      13
    • после 19,00
      5
    • как получится
      1
    • я доплачививаю воспитатильнице когда задерживаюсь
      1
    • я часто опаздываю и "дико" извиняюсь перед воспитательницей
      0
    • другое
      2
  2. 2. кто забирает

    • мама и папа
      64
    • бабушка и дедушка
      13
    • просим родственников
      3
    • просим знакомых
      2
    • другое
      7
  3. 3. устраиват время работы садика?

    • вполне устраивает
      47
    • хотелось бы чтобы садик работал до 20,00
      24
    • хотелось бы чтобы садик работал до 21,00
      5
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения

:huh: ??????? Не понял. Просто жалко своего малыша, когда он остается один, с детьми ему веселей, да и не все воспитатели такие.

Детская жизнь не только игры, да и кто сказал, что просто катать машинки ему интересней, чем слушать какие-то новые занимательные истории или рисовать, общаться со взрослым,который заинтересован в этом общении.взрослому же тоже одному скучно, по-моему, общение очень даже продуктивное и полезное для обоих.И чего жалеть ребенка,если ему одному будет посвящено внимание ? ведь мы говорим о часе-1.5?Ребенка никто не обижает, он не голодный, холодный и брошеный, ему не плохо.

Ну и насчет воспитатели не все такие. Я работала оч недолго в саду, но могу сказать. что это работа на износ и не любя детей, невозможно там работать, учитывая еще кол-во детей на одного воспитателя. Думаю, что воспитатели все разные, но они точно детей любят и надо искать подход,если само собой не складывается,хоть это и законное рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое субъективное мнение, но видимо у большинства такое же, если забирают детей по раньше, чтобы не были последними.

Ну не в 4)))

Оль, при желании любого ребенка можно увлечь

Можно, кто спорит, но всеравно. Макс когда маленький был даже плакал если был последний, мы ходили в платный сад и воспитательница была очень хорошая! Видимо просто пугался что не прийду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у меня перед Новым годом младший вообще один в группе был, весь день. Как-то не спросила, будут ли еще дети, и привела. Накануне было 12 детей, мне и в голову не пришло, что назавтра никого не приведут. Спрашиваю "тебе скучно не было?" - "нет, я играл, мне никто не мешал" :)

А старший возмущается, если рано прихожу забирать, не успел погулять-поиграть. Часто и догуливаем "до последнего посетителя" на площадке, пока остальных детей не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, нам повезло, но ни разу воспитатели не просили досрочно забирать детей. Один раз одна из них до 19.20 просидела с ребенком (как раз когда дикие пробки были). Ни слова недовольства. (10 сад)

Наша группа показательная)))

Я тоже раз в пробище попал, НН была на страже. Забрал в 19-40. Наши воспитатели душки)))

У нас в группе до 18-00 забирали всех детей. Такое впечатление что никто не работает....

Ну работаю я по другую сторону от Москвы. Ну бывает и за 25 мин доезжаю до дома. а сад во дворе и я в 17-30 уже ребенка могу забрать. Это кому как повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кто может подсказать, какие садики (частные) в железке до скольки работают? какое самое позднее время когда можно забирать ребенка, и где бы с ним занимались до этого времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать, какие садики (частные) в железке до скольки работают? какое самое позднее время когда можно забирать ребенка, и где бы с ним занимались до этого времени?

Обычно до 19:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать, какие садики (частные) в железке до скольки работают? какое самое позднее время когда можно забирать ребенка, и где бы с ним занимались до этого времени?

Домовенок работает до 20-00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать, какие садики (частные) в железке до скольки работают? какое самое позднее время когда можно забирать ребенка, и где бы с ним занимались до этого времени?

Детский клуб "Сказка" работает с 7.45 до 20.00 ул. Жилгородок 5А, ул. Главная д.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...