Перейти к содержанию

Во сколько Вы забираете ребенка из садика?


Ириша

во сколько?  

126 проголосовавших

  1. 1. муниципальный садик, во сколько забираете ребкнка домой

    • до 16,00
      2
    • до 17,00
      19
    • до 18,00
      42
    • до 19,00
      13
    • после 19,00
      5
    • как получится
      1
    • я доплачививаю воспитатильнице когда задерживаюсь
      1
    • я часто опаздываю и "дико" извиняюсь перед воспитательницей
      0
    • другое
      2
  2. 2. кто забирает

    • мама и папа
      64
    • бабушка и дедушка
      13
    • просим родственников
      3
    • просим знакомых
      2
    • другое
      7
  3. 3. устраиват время работы садика?

    • вполне устраивает
      47
    • хотелось бы чтобы садик работал до 20,00
      24
    • хотелось бы чтобы садик работал до 21,00
      5
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения

Увы, но такое положение дел почти везде, как бы общепринято...

Я уже может писала в этой теме раньше. Когда работала воспитателем, у меня одну девочку забирали самое раннее в 18.45. а обычно в 19-19.05,т.к. мама работала до 19.Она постоянно извинялась, честно? не понимаю и не понимала почему и абсолютно спокойно относилась к тому, что сидела до 19 в саду, ведь мой рабочий день был до 19. в общем, как считала, так и считаю, что проблема выеденного яйца не стоит.Родители сами себя на пустом месте накручивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, нам повезло, но ни разу воспитатели не просили досрочно забирать детей. Один раз одна из них до 19.20 просидела с ребенком (как раз когда дикие пробки были). Ни слова недовольства. (10 сад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно- а КАК забирать раньше 19:00- если в Москве офисы работают в 85%- до 18:00??? Мы забираем в 18:40 ( жена не далеко работает)...

У нас в группе до 18-00 забирали всех детей. Такое впечатление что никто не работает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе до 18-00 забирали всех детей. Такое впечатление что никто не работает....

аналогично..

в 18,15 мой почти всегда был последним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже как правило в 6, 6-15 остается максимум 3-4 человека..очень редко, когда кто-то остается позже. Воспитатели спокойно относятся к тому, что за некоторыми детками мамы приходят после 6. Хотя , конечно, очень рады, когда всех разбирают пораньше ;) До того, как пойти в сад, я вообще не понимала как можно забирать ребенка до 6 и при этом работать. Сейчас приходится забирать даже раньше из-за кружков, которые начинаются в 4-30 плюс - минус. Приходится жертвовать рабочим временем. У кого не получается, берут няню или привлекают бабушек и т.п. В общем в итоге проблема как-то у всех решается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что если родители сами до 19 где-то задержались -если не управляются забирать детей до 19, пусть нанимают няню или привлекают бабушек, а другое дело, когда воспитатель возмущается когда остается один ребенок, и он типа должен сидеть и ждать до 19, а мог бы уйти раньше и не ждать когда закончится его рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпрашиваюсь раньше. Из позднего забирания больше напрягает, что ребенок остается один.,

я своего в 17 забирала,когда не работала, но когда я как воспитатель сидела с единственным ребенком, мы общались,рисовали, книжки читали,занимались. что в этом криминального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего в 17 забирала,когда не работала, но когда я как воспитатель сидела с единственным ребенком, мы общались,рисовали, книжки читали,занимались. что в этом криминального?

Все зависит не только от воспитателя, но и от ребенка, мой расстраивается когда последний, может переживает, что всех забрали а его нет. Но чаще там бывает еще сын воспитательницы (она его к себе из другой группы забирает) и они вдвоем, тогда не расстраивается)

У нас в группе до 18-00 забирали всех детей. Такое впечатление что никто не работает....

У нас так же, в 6 мой последний

Я хоть и не работаю, но редко забираю рано, отвела так отвела))))

А вообще раздражают мамочки которые приходят в 4-5, таких не мало, тем самым нагнетают гнев воспитателей на тех, кто рано забрать не может, кто работает в Москве -не успеет никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...