Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

Гы, мне при подписании допсоглашения тётка доверительным шепотом сообщила, что планируют начать оформлять собственность в конце 2008, но на всякий случай пишут 2009, мало ли что, форс мажоры какие.

Ага, так мы им и поверили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, мне при подписании допсоглашения тётка доверительным шепотом сообщила, что планируют начать оформлять собственность в конце 2008, но на всякий случай пишут 2009, мало ли что, форс мажоры какие.

Ага, так мы им и поверили !

Ну да именно это они и говорят, чтобы типа второй допник не заключать, а то ведь это процесс долгий, оформление квартир. Ну то что у них процесс оформления может растянуться на год в это я верю, а как насчет того, что он со следущей недели начнется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да именно это они и говорят, чтобы типа второй допник не заключать, а то ведь это процесс долгий, оформление квартир. Ну то что у них процесс оформления может растянуться на год в это я верю, а как насчет того, что он со следущей недели начнется???

Моя ставка - в течении зимы (при самом благоприятном раскладе) пройдет оформление

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не верю, а вдруг :rolleyes: А кто в журнальчик записывался в Главмосстрое, вроде как там отмечаются те, кому собственность необходима в первую очередь. Или журнал это так для успокоения клиентских душ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз про журнал слышу ;)

А вы допсоглашение подписывали? мы когда подписывали возмущались сильно, что это за цифра такая 2009 год. Ну они и предложили записаться :rolleyes:

Ну то, что вы не записалсиь, думаю ничего страшного, уверена на 99%, что это все так на "дурочка" рассчитано, пометки какие-то они делают в базе данных, но при этом говорят, что ничего не обещают.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они как-то говорили, что документы сдают не оптом а порционно ;)

вот вам и говорят, что якобы начнут на след.неделе :P

а потом если будете им говорить, а почему так долго вам не делают , то наверно как аргумент вам скажут, что ваша очередь еще не подошла ;)

p.s.

при желание конечно все можете попробовать узнать в рег.палате

т.к. юр.лиц они принимают по записи и очевидно там знают когда вас (т.е. вас адрес) должны регистровать . заодно и выясните подавали ли вообще они заявку в рег.палату чтоб их приняли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Masha оформляла.

вторая очередь.

И как вы довольны? Срок какой ? сколько она с Вас взяла и какие выгоды? Агентские Вам вернули?

а где гарантия- что новый собственник на наши дома не появится???

Лужков им будем помогать пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у самого Главмосстроя появилась собственность на эти дома ?

Мария, просьба сбросить свой адрес эл.почты. Хотела у Вас запросить список документов, который я Вам должна предоставить при ипотечном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...