Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

1500 за БТИ, а где еще платить по суду? ну госпошлину какую-то, она явно не 10-20 тыщ

я имел ввиду если оформлять через " конторы " которые это предлогают сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как суд решит. Вообще госпошлина по неимущественным - 100 р с физика, а если суд решит, что ваше требование имущественное - то какой-то процент от стоимости имущества. Может и 30 тыщ выйти
У нас берут по 100 рублей, уже 2 года как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но у нас в договоре по-моему полтинник стоит за орфмление с помощью ГМСН

у тех кто раньше покупал полтинник у тех кто позже тридцатник , но у тех у кого палтинник квартира была дешевле и на много !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />ГЛАВСТРОЙ подал документы в ГУ ФРС по МО на улице Коккинаки и уже получил первое свидетельство о собственности. Т.е. процесс пошел.<br /><br />Скоро (надеюсь) будут вызывать для заключения договоров купли-продажи.<br />
<br /><br /><br />

Первое свидетельство в каком доме если не секрет?

<br />ГЛАВСТРОЙ подал документы в ГУ ФРС по МО на улице Коккинаки и уже получил первое свидетельство о собственности. Т.е. процесс пошел.<br /><br />Скоро (надеюсь) будут вызывать для заключения договоров купли-продажи.<br />
<br /><br /><br />

Первое свидетельство в каком доме если не секрет?

<br />А нам в офисе ГМСН сказали. что начинается процесс оформления прав собственности для жильцов. При чем тетки вполне уверенно это сказали, так что ждите звонков от ГМСН<br />
<br /><br /><br />

Когда ждать звонка не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в офисе ГМСН сказали. что начинается процесс оформления прав собственности для жильцов. При чем тетки вполне уверенно это сказали, так что ждите звонков от ГМСН

Я только что позвонила в отдел оформления прав собственности, мне сказали что первые свидетельства у Главстроя будут "ориентировочно в ноябре-декабре и по какому дому (32 или 34 ) они сказать не могут, ждите звонка"

В общем все как всегда ждите,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что позвонила в отдел оформления прав собственности, мне сказали что первые свидетельства у Главстроя будут "ориентировочно в ноябре-декабре и по какому дому (32 или 34 ) они сказать не могут, ждите звонка"

В общем все как всегда ждите,,,,,,,

Обещанного 3 года ждут!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в офисе ГМСН сказали. что начинается процесс оформления прав собственности для жильцов. При чем тетки вполне уверенно это сказали, так что ждите звонков от ГМСН

вроде ж взрослые люди... или Вы еще в сказки верите? в Бармалея там, в Бабу Ягу...:) В ближайший год Вам скорее Барак Обама позвонит, чем ГМСН. Смотрите -сколько ждали собственности 1-ая и 2-ая очереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения собственности по суду можно вернуть уплаченные ГМСНедвижимости деньги за "регистрацию квартиры в будущем". Это от 30 до 50т.р.

Изменено пользователем ns_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...