Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди по суду: стоит или нет


Рекомендуемые сообщения

Мария, просьба сбросить свой адрес эл.почты. Хотела у Вас запросить список документов, который я Вам должна предоставить при ипотечном варианте.
С Машей можно общаться в этой теме: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...t=0&start=0

Там и телефон есть, и написано что по ЛС (ПМ) обращаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила в отдел оформления прав собственности ГМСН, там как всегда навешали лапшу на уши, сроков оформления права собст-ти не смогли назвать, в каком порядке будут регистрировать по № квартир или еше как тоже не знают, 56 или 61 сначала тоже сказать не могут.

Правда сказали, что регпалата им приостанавливала регистрацию и требовала представить дополнительные документы.

И еще: на мой вопрос о том, что есть уже решения суда по нашим корпусам в пользу жителей, мне ответили "все возможно, опровергать это факт не будем".

Кто что думает по этому поводу???

Изменено пользователем Ирунчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила в отдел оформления прав собственности ГМСН, там как всегда навешали лапшу на уши, сроков оформления права собст-ти не смогли назвать, в каком порядке будут регистрировать по № квартир или еше как тоже не знают, 56 или 61 сначала тоже сказать не могут.

Правда сказали, что регпалата им приостанавливала регистрацию и требовала представить дополнительные документы.

И еще: на мой вопрос о том, что есть уже решения суда по нашим корпусам в пользу жителей, мне ответили "все возможно, опровергать это факт не будем".

Кто что думает по этому поводу???

Они не первый раз офорляют в собственность, так что если эта женщина вам сказала правду и они сдавали документы в регпалату и регистрацию действительно приостановили, значит серьезные проблемы и собственность мы можем ждать долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не первый раз офорляют в собственность, так что если эта женщина вам сказала правду и они сдавали документы в регпалату и регистрацию действительно приостановили, значит серьезные проблемы и собственность мы можем ждать долго
Может быть, проблемы и не очень серьезные - но насколько я помню, если приостановили регистрацию - должно пройти несколько месяцев, вроде как три (их дают на исправление ошибок), потом документы сдают снова. Так что если им щас приостановили - они сделают следующую попытку в январе 2009 года.

Если всё ок 0 начнут регистрировать. Если нет - опять приостановка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, проблемы и не очень серьезные - но насколько я помню, если приостановили регистрацию - должно пройти несколько месяцев, вроде как три (их дают на исправление ошибок), потом документы сдают снова. Так что если им щас приостановили - они сделают следующую попытку в январе 2009 года.

Если всё ок 0 начнут регистрировать. Если нет - опять приостановка и т.п.

:unsure:

что и требовалось доказать :(

p.s.

а ошибки могли сделать преднамеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в отделе собственности

по их словам:

- сейчас заканчивают оформлять на себя

- конец октября - начало ноября начнут оформлять на нас (верю в это с трудом)

- никакого журнала и предварительной записи не существует (в каком порядке квартиры будут оформляться на них в том и будут вызывать).

вроде все. О приостановлении регистрации ничего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня супруга у юриста консультировалась на счет оформления искового заявления.

Как только мы его составим, выложим на форуме

ЗЫ. Судиться и оформлять собираемся сами, без посредников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в первой и второй оформлял. Но со значительным отрывом от судебных оформлений и не на все квартиры. Для некоторых до сих пор единственный выход - суд. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...