Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Блин ребята, я вас не понимаю..у вас дети есть?вы их сами в детсад водите?у меня дочька, есть и папа и мама, я могу ребёнка хоть к 7 хоть к 8 хоть к 9 в детсад отводить, но забирать могу тока после 19 в лучшем случае.

жена работает до 16 но в Москве, соответственно в лучшем случае она в Ольгино будет тока в 17 30.

Вопрос - если бы у меня не было тёщи(которая живёт в нашей квартире) как бы я забирал ребёнка из дет сада в 17 часов??

скажу сразу это приммер так в детсад ещё нужно попасть.....

Когда сами ответите на вопрос тогда напишите от чего Вы конкретно готовы отказаться....

а то у нас тут пишут либо бездетные либо разведённые одиночки...очень лёгко советовать не понимаю суть проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Женщине с ребёнком очень сложно на работу устроиться из-за графика в первую очередь. Ну факт есть факт - а что с ним делать - посочувствовать? Этим не поможешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрые Вы мои.. какие заботливые.. может скажите куда устроитсься (в Железке).. и чтоб не 12 часов ине меньше 20т.р. ... я с удовольствием =)))

Насчет исключения одного условия из трех... А почему не устраивает з/п меньше 20-ки, если, допустим, остальные 2 условия соблюдены? Ведь это лучше, чем ничего... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребята, я вас не понимаю..у вас дети есть?вы их сами в детсад водите?

...

Вопрос - если бы у меня не было тёщи(которая живёт в нашей квартире) как бы я забирал ребёнка из дет сада в 17 часов??

скажу сразу это приммер так в детсад ещё нужно попасть.....

+1

остается приводящая няня.

А няня - это риски и 8 тыщ в месяц из семейного бюджета минимум.

+ каждое утро и вечер многоборье до работы и обратно

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребята, я вас не понимаю..у вас дети есть?вы их сами в детсад водите?у меня дочька, есть и папа и мама, я могу ребёнка хоть к 7 хоть к 8 хоть к 9 в детсад отводить, но забирать могу тока после 19 в лучшем случае.

жена работает до 16 но в Москве, соответственно в лучшем случае она в Ольгино будет тока в 17 30.

Вопрос - если бы у меня не было тёщи(которая живёт в нашей квартире) как бы я забирал ребёнка из дет сада в 17 часов??

скажу сразу это приммер так в детсад ещё нужно попасть.....

Когда сами ответите на вопрос тогда напишите от чего Вы конкретно готовы отказаться....

а то у нас тут пишут либо бездетные либо разведённые одиночки...очень лёгко советовать не понимаю суть проблемы...

Ответ: Вы - никак.

Возможные варианты решения -

а) найм няни (на полный день)

б) найм человека, который забирал бы вашего ребенка и сидел бы с ним до приезда Вас/Вашей супруги

в) переход Вас/Вашей супруги на другую работу (возможно, менее престижную и низкооплачиваемую) с целью забирания ребенка из детсада вовремя (имеется в виду работа рядом с домом/детским садом, а не в Москве, или же в Москве, но с графиком, позволяющим забирать ребенка вовремя)

г) кто-то из Вашей семьи (вы/Ваша супруга) не работает, а сидит дома с ребенком.

Кто-то чем-то жертвует ради ребенка. Вот в чем суть.

И пожалуйста, не стригите под одну гребенку кто здесь пишет, такие грандиозные обобщения ни к чему.

Rus, поправь меня, если я ошибаюсь, но я так понял, что при графике НЕ 12 часов, а 8, но при зарплате менее озвученной (20 крублей) Ириша не согласится на предложение?

Если я неправильно толкую ее пост - не обессудьте.

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика 8 часов не бывает имхо, всегда хотя бы 9 (+1 час обед) - то есть если в сад к 8 часам, то с 9 до 18 - уже из сада забрать опаздываем... А если с 8 до 17 - как в сад вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Вы - никак.

Возможные варианты решения -

а) найм няни (на полный день)

б) найм человека, который забирал бы вашего ребенка и сидел бы с ним до приезда Вас/Вашей супруги

в) переход Вас/Вашей супруги на другую работу (возможно, менее престижную и низкооплачиваемую) с целью забирания ребенка из детсада вовремя (имеется в виду работа рядом с домом/детским садом, а не в Москве, или же в Москве, но с графиком, позволяющим забирать ребенка вовремя)

г) кто-то из Вашей семьи (вы/Ваша супруга) не работает, а сидит дома с ребенком.

Кто-то чем-то жертвует ради ребенка. Вот в чем суть.

И пожалуйста, не стригите под одну гребенку кто здесь пишет, такие грандиозные обобщения ни к чему.

Rus, поправь меня, если я ошибаюсь, но я так понял, что при графике НЕ 12 часов, а 8, но при зарплате менее озвученной (20 крублей) Ириша не согласится на предложение?

Если я неправильно толкую ее пост - не обессудьте.

как вы считаете на сколько может жить мать с ребёнком? оплата квартиры - 3ка, транспорт - 1-2....остаётся 15 ка...не считаю что 15 ка большие деньги сегодня, так как ребёнко растёт и ему постоянно нужно что то покапать...

Вы сами готовы за 20 ку работать?????Я сразу могу сказать за себя Я НЕ ГОТОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика 8 часов не бывает имхо, всегда хотя бы 9 (+1 час обед) - то есть если в сад к 8 часам, то с 9 до 18 - уже из сада забрать опаздываем... А если с 8 до 17 - как в сад вести?

Так сады вроде до 19.00 работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...