Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а можно попросить участников "дискуссии" прекратить переходить на личности? Такое ощущение, что кризис вы чувствуете так сильно, что не можете удержаться чтоб кого-то не укусить. Это нервное что ли? Может, я чего не знаю такого про Иришу, что знаете вы, но со стороны ваши высказывания выглядят просто отвратительно.

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек хочет жыть - медицына бессильна, а

если человек не хочет работать - рынок бессилен.

тебе полегчало?

если да, то я рада.. если нет, продолжай в том же духе но не про меня ладно... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можно попросить участников "дискуссии" прекратить переходить на личности? Такое ощущение, что кризис вы чувствуете так сильно, что не можете удержаться чтоб кого-то не укусить. Это нервное что ли? Может, я чего не знаю такого про Иришу, что знаете вы, но со стороны ваши высказывания выглядят просто отвратительно.

Извините.

в НИКСе в вестибюле каждый день стоит порядка ста человек, желающих устроиться на работу.

щас вот народ уже с баулами стоит (видимо из регионов). и ведь устраивают, пусть и не всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ведь кризис :)

раньше брали на работу тех, кто не хочет работать, а теперь - фик

а вы наёмник? а то по тону вы на работу набираете а не вас?

не думаю что если вам предложат ничего не делать и получать столько же вы откажетесь..или вы у нас идейный трудяга*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что если вам предложат ничего не делать и получать столько же вы откажетесь..или вы у нас идейный трудяга*?

я соглашусь делать и получать еще больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же быть такими злыми, на самом-то деле... Ведь есть такие обстоятельства, которые кажутся незначительными, пока самого не коснутся. Остаться с маленьким ребенком, который еще и болеет постоянно, без средств к существованию. При всем этом она ОДНА воспитывает этого ребенка.

Лучше уж совсем ничего не писать, чем своими репликами пытаться человека поддеть еще больше, ей итак несладко сейчас приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я соглашусь делать и получать еще больше :)

типа съехали?!

не надоело храбриться то?

завтра папка придёт, скажет Туборг надоел мне этот бизнес, устал, закрываюсь и вы тут будете нам расказывать какой кризис жестокий и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёстко....

А что здесь неверно, кроме буквы Ы в слове жыть, хотя, подозреваю, что она поставлена сознательно?

Должно очень повезти, чтобы все три условия выполнялись...

Некоторые пусть и работают не по 12 часов, но промежуток между выходом из дома на работу и возвращением с нее частенько превышает эту цифру... потому что не 15 минут да работы добираться... А ведь так хочется вставать не в 5-30, а в 8 утра, не так ли? И чтоб до работы пешком минут пятнадцать, и чтоб платили как тебе хочется, а не по-другому...

Чем-то приходится поступаться, или - или.

Обидно, но это суровая реальность. Да тут пол-Ольгина так живет, ну треть так точно.

Ириша, я искренне сочувствую вам в связи с потерей работы и желаю вам успехов в скорейшем ее нахождении.

Дай Бог, чтобы вы нашли ту работу, в которой выполнялись бы все ваши условия.

Но это будет очень большая удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...