Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

Лучшему работнику по итогам 2008 года - ПРЕМИЯ: рабочее место на 2009 год

Круто!!!!Вот она мотивационная программа в действии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСТАЛА!

Тем более ИРИША!!!

Вашей ноги не должно быть тут!!! (не думайте, что я Вас прогоняю)

Выдерните шнур из пк...переключите ЗОМБОЯЩЕГ на позитивные фильмы...

забудьте пока об окружающем мире...

и ВСё будет ок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более ИРИША!!!

Вашей ноги не должно быть тут!!! (не думайте, что я Вас прогоняю)

Выдерните шнур из пк...переключите ЗОМБОЯЩЕГ на позитивные фильмы...

забудьте пока об окружающем мире...

и ВСё будет ок!!!!!

Хватит человека доставать! Идите делайте рабочие дела дома, чтобы завтра не уволили!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит человека доставать! Идите делайте рабочие дела дома, чтобы завтра не уволили!!!! :(

Хм...его никто не достаёт..наоборот пытаюсь приободрить...в моих сообщениях Вы видели хоть долю намёка на упрёк...

Да может в недавнем моём сообщении и был укор, но честно говоря писал, без всякой задней мысли....

чтобы завтра не уволили

А вот с таким лозунгом, я уже 1,5 месяца живу...в итоге забил на это...так как каждый день жду когда скажут...Уважаемый......пишите заявление...

Сейчас стараюсь придерживаться - спасения утопающего - дело рук самого утопающего

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...его никто не достаёт..наоборот пытаюсь приободрить...в моих сообщениях Вы видели хоть долю намёка на упрёк...

Да может в недавнем моём сообщении и был укор, но честно говоря писал, без всякой задней мысли....

А вот с таким лозунгом, я уже 1,5 месяца живу...в итоге забил на это...так как каждый день жду когда скажут...Уважаемый......пишите заявление...

Сейчас стараюсь придерживаться - спасения утопающего - дело рук самого утопающего

Блин каким с таким настроением можно продуктивно работать????меняйте работу = хорошие спецы востребованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лешь, только благими намереньями.... короче получается как всегда.. ведь нашим собачкам, только кинь косточку..

ящик не смотрю, а в нете работу ищу, коорой нет.. и попутно натыкаюсь на новости

деприсняк короче полный, только обидно читать здесь морали а точнее упреки.. да это не сайт психологичекой помощи, но блин.. злые все.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и наивная Вы. Меня без всякого кризиса турнули тока в путь. Всё это делалось простым запугиванием, можно было пободаться, да побороться, но токсикоз на тот момент занял все мои жизненные силы((.

Я бы Вас попросила.

Я не наивная. Насколько я поняла из рассказа Лёлика, она работает не в шаражкиной конторе, а в компании, действующей по законодательству. Даже если её решат запугнуть, она пойдет в суд и все отсудит. Если решит не судиться - то это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин каким с таким настроением можно продуктивно работать????меняйте работу = хорошие спецы востребованы

Ну так и написал - про спасение утопающего :)

Так что продуктивность в данный момент высокая

А поменять всегда смогу, по крайней мере хочется надеятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, умные люди говорят, в кризис выживают сильнейшие (я сейчас про рынок труда и про то, что настоящий специалист будет всегда востребован)

А судя по твоему бэкграунду, все будет ок :)

Изменено пользователем Глафира Матвевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Вас попросила.

Я не наивная. Насколько я поняла из рассказа Лёлика, она работает не в шаражкиной конторе, а в компании, действующей по законодательству. Даже если её решат запугнуть, она пойдет в суд и все отсудит. Если решит не судиться - то это личное дело каждого.

Совершенно не собиралась обижать. Разве наивная-это оскорбление? :) Представьте себе я работала в очень крутой частной клинике, филлиалы по всему миру, полный соцпакет и всё такое. А как только узнали , что беременная, сделали всё, что даже не захотелось( в тот момент по крайней мере, когда все мысли только, чтоб ы не вывернуло от токсикоза) особо спорить. Потом узнала, что можно было и в суд и в трудовую инспекцию и много чего(компанию трясанули бы может быть, хотя лично для меня, думаю, мало бы изменилось.. Но, как часто бывает, хорошая мысля приходит опосля. Я всё это написала не к тому, что кому-то плохого желаю, а к тому, что не забывайте в какой стране живем, в какое время. Всегда быть начеку и никогда не надеяться на то, что закон нас защитит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...